АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.10
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 10340
Фото: 0

Бронзовый статус

1 440
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
феврале 2021
16.02.21 - 24.02.21
- Воздержался

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

5 Звезд? Хахаха

Отдыхали в этом отеле в феврале 2021 года двумя семьями. Наша семья проживала в номере 1BD suite (Номер большой, около 100м2, может больше даже, гостиная с отдельной полноценной ванной комнатой с душем и ванной, спальня с отдельной ванной, 2 балкона со столиками, стульчиками и зонтиком). В номере каменный пол - невероятно холодно, даже при выключенном кондиционере. Мы брали all inclusive, но мини бар, к сожалению, не входит, но это не было большой проблемой, ведь в любом ресторане можно взять напитки с собой.

Заселение: мы приехали в районе 9 утра, но нам пошли на встречу и заселили после завтрака, на который на выдали ваучеры (стоимость невысокая, мы заплатили за 7 человек: 2 взрослых и 3 детей: 1 -2года и 2 по 4 года около 160 AED). В номере не работали телевизоры, телефоны, текли кран и унитаз, после заявки нам быстро все починили. Детскую кровать просили 3! раза: 1 раз в сопроводительном письме при бронировании, второй раз при заселении и третий раз уже когда ребенку пора было укладываться на дневной сон. При принятии душа мне на голову упал светильник (встроенные в потолок в душе, само стекло было не закреплено, видимо при замене лампы, я положила рядом с раковиной, но из-за того, что не работали телефоны, сразу на рецепшн не сообщила, а когда мастера пришли была занята), в итоге он так и лежал на том же самом месте до отъезда. Уборка номера вполне себе, только есть огромное неудобство: вы включаете клавишу НЕ БЕСПОКОИТЬ, а вам звонят по телефону и спрашивают, когда к вам прийти убирать, особенно классно, когда ты спишь, дети спят, и тут все 3 телефона во всех комнатах на полную громкость звонят с невероятно важным вопросом, и так каждый день. В номере все по запросу: к зубной пасте и щеткам я была готова, но чтобы и ватные палочки и диски просить - это все таки отель 5 звезд, хорошо хоть туалетная бумага не по запросу.

Рестораны: необходимо бронировать себе стол на все приемы пищи через официальный сайт, но так как в отеле было не много народу, мы всегда находили места в удобное для нас время. Вся еда находится за стеклом и ты указываешь, что хочешь и тебе накладывают, а напитки и омлет/яичницу заказываешь у официанта - прям рекомендую! готовят классно, без излишнего масла, пережаренной корочки! А вот с фруктами проблема - их видимо нарезают утром или ночью и нам несколько раз попались испорченные кислые и не только в этом ресторане, о чем мы конечно же, сообщили менеджеру, контроль усилился и далее арбуз был великолепный, а вот дыня незрелая и несколько кусочков попадались плохими, поэтому не брали ее. Индийский ресторан - хорошо, но без детей, поэтому были только 1 раз, Итальянский (Sette) и Азиатский (White Orchid) супер, рекомендую к посещению однозначно! Но, детям маленьким очень сложно что то найти в меню, так как детское меню состоит из пасты, картошки фри и нагетсов и если на ужин, еще что то можно было найти, то обед проходит только в 2 местах и лучше всего готовят на пляже, но там в основном жареные, в кляре блюда или салаты, типа Цезарь, поэтому все дни 1 ребенок ел рыбу, второй пасту или картошку фри. На пляже рядом с баром можно покурить кальян, не дорого, 95 AED, но работает только до 6 вечера. Рекомендую брать питание Все включено, так как цены в отеле просто космос, обычный ужин на 7 человек (4 взрослых и 3 детей с 1-2 блюдами и 1-2 бокалами хаусного вина по счету выходил на 1500-2500AED).

Детский клуб: допускаются дети с 4 до 12 лет, их можно оставить там под присмотром нянь, но они англоязычные, кстати, как и все сотрудники отеля, по-русски никто не говорит. Дети до 4 лет не могут находится в клубе, так как им требуется присмотр родителей, а родителям в клуб нельзя. Есть детская площадка, но она никак не подсвечивается, а темнеет достаточно рано, поэтому детей вечером развлекают только родители:) Но в середине отпуска, когда во второй половине дня несколько дней было прохладно, дети попросились в клуб, а там ремонт:( хорошо у нас собой было много развлечений и наши дети не скучали. Напротив детского клуба есть мини гольф, можно поиграть и поучится как детям, так и взрослым.

Пляж: организован хорошо, но вот вид:( пляж - это небольшая бухта, которая по всему периметру залива ограничена строящейся дорогой, а справа портом, откуда частенько доносился запах топлива. Но заход удобный, песчаный, мелко достаточно долго, поэтому детям комфортно. Также такое место отлично для кайтеров и виндсерферов. На пляже можно взять в аренду и покататься на банане, взять лодку, каяк в аренду, цены не высокие.

По территории отеля гуляют кошки, павлины (ох и крикливые они:) - необычно, но быстро привыкаешь и видишь недочеты - повсюду помет от них и они достаточно наглые, легко могут зайти к вам в номер за едой, как как привыкли, что их все подкармливают.

Хочу обратить внимание гостей и управляющих отеля на работу сотрудников, отвечающих за счета в отеле. При заселении мы внесли депозит КРЕДИТНОЙ (только такие принимаются) картой в размере 1000AED. Учитывая, что трат у нас было немного, мы пришли на рецепшн вечером перед отъездом, чтобы рассчитаться и были уверены, что нам хватит депозита, но каково же было наше удивление, когда мы получили счета на суму почти 2000 AED. Нам включили какие то напитки и блюда, которые якобы не входят в наш пакет питания, особенно смешно было с апельсиновым соком, который входит обычный в систему питания, а Фреш не входит, но по вкусу их не различить и его тоже наливают из пакета, но когда вы заказываете в ресторане сок, вам его приносят один, а в счет включают разные. После полного разбора счета, он уменьшился до 760AED!!! Далее сотрудник рецепшна не умела делать возврат (или не хотела) через Apple Pay (21 век, Дубай, а сотрудник просила карту с тем номером, который указан в счете, а как все знают, он отличается от физической карты). В итоге возврат был совершен! Ура! Так как вылет у нас был ранний, нам подготовили завтраки с собой, спасибо, они были достойные: кофе, соки, фрукты, сендвичи, выпечка.

Отель не соответствует 5 звездам, хотя многие сотрудники стараются и работают действительно отлично, за что им огромное спасибо! Ах да, в отеле мы ни разу не видели коробок с масками, а когда кто то из гостей попросил маску, ему сказали, что они закончились, но ношение их обязательно вне пляжа/бассейна и рестораном и штраф 5000 AED. И еще, отвратительный Wi-fi, постоянно отключался и приходилось входить заново.

Второй раз этот отель я не выберу для отдыха и не посоветую другим.

Ирина оценила сервисы

2.7 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

2.5 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

3.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Рестораны но только для взрослых
Минусы отеля
Нет питания для детей холод в номерах работа рецепшн обман со счетами
Добавлено 26.02.21 14:25 (6 434 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (8)