АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.02.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2555
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
феврале 2021
15.02.21 - 23.02.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, куда хочется вернуться

Решили написать отзыв по горячим следам. Отдыхали в Beach Albatros Resort c 15.02 по 23.02.2021. Итак, по порядку.

1) Заселение и номер. Приехали в отель примерно в 13.30 – 14.00. Сразу надели браслеты и отправили на обед. Первое впечатление ничем не заменить – обед на террасе с видом на море сразу поднял настроение, несмотря на бессонную ночь в аэропорту и усталость от перелета. Обед в ресторане до 14.30, но никто нас не торопил и после этого времени.

Номер, который нам предложили сразу, был на первом этаже с террасой и выходом на центральный бассейн. Мы попросили этаж повыше и хотя бы чуть-чуть моря с балкона, и абсолютно без никаких доплат нам поменяли номер на 3037 (на 3-м этаже в главном корпусе с видом на море и территорию соседнего Albatros Palas 5*), в котором мы и остались. Просторная комната с огромным балконом, большая удобная кровать (не вставая с нее видно море), большой телевизор с каналами на разных языках (в том числе, на русском и украинском), дополнительный диванчик, шкаф, сейф, холодильник, чайник, набор для чая и кофе (постоянно пополнялся). В общем, все не просто хорошо, а отлично. Отдельное спасибо менеджеру на ресепшен Shaban Ragab за доброжелательное отношение и помощь во всех вопросах (учел все наши пожелания при заселении, предоставил всю интересующую нас информацию по самым разным вопросам, продлил без доплаты номер при выселении до 15.00). Кстати, браслеты при выселении здесь не срезают, можно пользоваться всеми услугами на территории отеля до самого отъезда. Более того, поскольку у нас был поздний вылет, вечером нам предложили комнату, чтобы принять душ и переодеться.

2) Территория. Помимо большого главного корпуса в отеле несколько небольших корпусов, которые разбросаны по огромной зеленой территории. Впечатляет количество самых разнообразных ухоженных клумб, кустарников, газонов и пальм, много бассейнов (подогреваемых и нет). Гулять по территории – сплошное удовольствие. Справа (если стоять лицом к морю) находится территория отеля Albatros Palas 5*, а через дорогу Albatros Aqua Park 4*, так что для разнообразия можно погулять и там. Но мы убедились, что наш отель – самый красивый Многие отдыхающие за период отдыха не успели обойти всю территорию.

3) Пляж – расположен в лагуне, песчаный с хорошим пологим заходом. Хорошо купаться и детям, и взрослым. Много лежаков со столиками и навесами. Справа от лагуны зелеными флажками помечен безопасный заход к рифу, где можно посмотреть на рыбок, даже не ныряя, а стоя в воде. В общем, супер!!! Вода была комфортная, выходить из моря не хотелось. Для любителей совсем теплой водички есть большой бассейн с подогревом, там вода, как в ванной

4) Питание и алкоголь. Можно определить одним выражением: «Извини, фигура!» Разнообразно и очень вкусно. Ежедневно рыба и мясо нескольких видов (говядина, курица, утка, перепелки, индейка), на обед и ужин обязательно 2 разных супа, разнообразные котлеты и фрикадельки, говяжья печень. Несколько раз за отдых были кальмары в разных вариантах приготовления. Все это изобилие дополняется различными гарнирами, соусами, массой овощей и фруктов, омлетами, пастой, пиццей, картофелем фри и, конечно, огромным количеством выпечки и сладостей. На улице все время что-нибудь жарили на гриле. Пиво (кстати, вкусное) и вино (неплохое сухое красное, розовое и белое) наливают из бутылок, которые открывают тут же. Крепкие спиртные напитки местного производства на любителя. Днем можно взять мороженое. Работает бар, где в кофе-машинах делают очень вкусный кофе. Отдельной благодарности заслуживают сотрудники ресторанов и баров – улыбчивые, доброжелательные. Особенно хочется отметить Younes Ahmed, очень приветливый, всегда на позитиве, к каждому гостю находит подход. А пиццайоло – виртуоз своего дела (к сожалению, не записала имя), ежедневно готовит замечательную пиццу с разными начинками для любителей этого блюда.

5) Развлечения и спорт. На территории возле детской зоны есть настольный теннис, на 2-м этаже главного корпуса – бильярд. Каждый день возле бассейна проводятся занятия по зумбе и степаэробике, вечером после ужина – дискотека с живой музыкой. В общем, скучать не приходилось.

Огромное спасибо за замечательный отдых! Очень хочется приехать еще.

Плюсы отеля
Пляж питание персонал
Минусы отеля
Нет
Добавлено 26.02.21 23:35 (4 286 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:32 18.03.21

Добрый день!Подскажите как морюшко?теплое уже?

18:16 22.03.21

Добрый день! В феврале, когда мы были, температура моря и воздуха была примерно одинаковая +23-24:)

06:21 24.03.21

Добрый день. Скажите, пожалуйста, как работает в отеле Wi-Fi? И по алкоголю, импортный алкоголь был? И платно или нет?

12:30 24.03.21

Добрый день! Wi-Fi на всей территории, кроме пляжа, работал хорошо (на пляже не работал совсем). Один день (точнее с вечера и часов до 10 следующего дня) были какие-то технические неполадки. По поводу импортного алкоголя не могу подсказать, мы не интересовались. Пиво и сухое вино местного производства очень достойного качества.

09:53 27.03.21

Спасибо за ответ.

13:24 13.04.21

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у нас ребёнок 2.7, будет чем прокормить? Есть ли вообще детское меню? Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы TanyaSlava (1)