АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.13
Страны, города: 13 / 16
Отзывов: 15
Комментариев: 137
Читательский охват: 10072
Фото: 161
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
14.08.19 - 25.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И СНОВА АЛЬБАТРОС! ПРОБУЕМ АКВА БЛЮ НА СЕЙ РАЗ!

Отдыхали семьей с ребенком 7 лет в августе 2019 года.

Полюбившаяся нашей семьей сеть Альбатрос манит и манит. На этот раз выбор падает на отель Albatros Aqua Blu Resort 4* в Шарме. При выборе отеля руководствовалась наличием горок для ребенка и хорошим пляжем, плавным заходом. Плюс такая красивая территория, ммм. Это не первый наш выбор сети Альбатрос, поэтому брали тур, не задумываясь.

Однако, за 2-3 недели узнали, что пляж отеля закрылся, очень переживали, отслеживали ситуацию с заменами пляжа, но потом, когда нашли место на городском пляже, почитав отзывы «с полей» , рискнули поехать, не меняя тур. Ну и, как и следовало ожидать, не прогадали. Отель на 100% оправдал ожидания.

Перелет Белавиа из Могилева - все прекрасно, начиная с вылета "из дома", кормежкой, прилетом, трансфером и т.п. Организация в Tez Tour в Египте на высоте.

В отель приехали после 14, поэтому заселили практически сразу, пока ожидали – угостили кофе, чаем.

Номер стандартный возле главного ресторана. Все работало исправно. В наличии стандартный набор - фен, чайник, сейф, телевизор, холодильник. Чайный набор пополняли ежедневно.

Территория большая, ухоженная, красивая , в арабском стиле, с огромным количеством горок на любой вкус и возраст. Бассейны удобно расположены, мест хватало. Вода в бассейнах была теплая, комфортная, ребенок с удовольствием катался с горок. Освоил детские, потом пару раз попросились с больших покататься (расписывалась в журнале по ТБ), был в восторге.

Аквапарки – это отдельная тема. Пользоваться можно было «своими» и в соседнем отеле сети. Несколько тематических зон, разных уровней и форм, ватрушек и ковриков хватало, ребенку можно было взять жилет (по карточке как на полотенце).

Хорошо работает служба “Lost&Found” – нашли потерянные ребенком очки там, причем случайно, увидев надпись на одном здании рядом с детским бассейном.

Доехать на пляж было не проблемой. Пляж находился по правую сторону от старого с лифтом. Рядом также не действующий пляж сети Dessole seti Sharm.

Автобусы ездили регулярно, если много людей - организовывали допрейсы.

Сам пляж не плохой, катера далеко, продуктов нефтепереработки типа мазута и т.п. не наблюдалось. Вход песчаный, удобный, пологий. Вода тёплая, ветра практически нет. Рифа нет, и рыбок соответственно тоже (я не говорю про десяток рыбок, которые там плавают). Зато детям раздолье.

Лежаков хватало всем. Но учитывая недлинную береговую линию, они расположены "вглубь". Есть бар с напитками - соки, вода, газировка, пиво, коктейли. С 12 организуют снеки, но какие, не знаю, так как уезжали раньше.

Питание разнообразное. Всего хватало. Мясо, овощи, рыба, салаты, выпечка, пицца, паста , снеки и т.п. ,перечислять можно бесконечно, во многих отзывах расписано, не буду повторяться.

Аниматоры молодцы, танцы, аквааэробика, игры. Часов в 8 вечера аниматор детей собирал по всей округе на мини диско, дети балдели. Персонал доброжелательный, хамского отношения не заметила. Всегда улыбаются, здороваются. По понедельникам – пенная вечеринка, слабоватая, но все равно интересно.

Возле отеля минирынок, магазинчики, фрукты (манго и другие) можно купить, плавательные принадлежности и другое.

WiFi средний, иногда быстро летал, иногда пропадал

Отдых понравился, с удовольствием вернемся еще раз. Рекомендую для семей с детьми.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Для детей

Наталья оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория аквапарк анимация персонал
Минусы отеля
не искали
Добавлено 27.02.21 10:44 (3 363 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:27 27.02.21

Уважаемые Гости! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова и желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч,Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу"

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация