АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3748
Фото: 26

Бронзовый статус

1 032
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
январе 2021
19.01.21 - 29.01.21
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

2 сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

В такой дыре отдыхать ещё не доводилось

Отдыхали в январе с подругой. С заселением и выселением проблем не было. При выселении браслеты не срезали, у нас был поздний вылет, до самого вечера ещё ели-пили спокойно. Риф красивый, видели много разных рыб. Море в основном было спокойное, только однажды был сильный шторм, понтон закрывали. Прям рядом с отелем Сохо, 5 минут ходьбы. На этом плюсы закончились.

О минусах:

Из ванных принадлежностей только кусок мыла и маленький пакетик шампуня, когда заканчивалась туалетная бумага, приходилось умолять уборщика принести, поменять полотенца. Уборка на нуле. Насколько я не привередлива, но тут вообще

полный аут- на третий день разлили колу на балконе, это пятно так и красовалось до конца отпуска. Уборщик навязчивый, постоянно намеки грязные, предлагал остаться в номере, гулять вместе и тп. Мерзко.

Wi-fi в этом отеле ноль! Сразу покупайте симки, чтоб не оставить последние нервы в этом отеле. Включают вайфай только в 10 утра. Его хватает на приход всех сообщений в ватсап, и тут же отключается. Минут 15 ждёшь пока включится опять. И так весь день можно провести в ожидании. Интернета не хватает даже на аудиозвонки!

На второй день пребывания в отеле отключили воду! Просто везде! Ни помыться, ни в туалет сходить! Туалеты общего пользования просто были обосраны в прямом смысле. Антисанитария длилась полтора суток! С перебоями воду включали на некоторое время. В отеле 5* мы ставили ведро набираться по капле, чтобы было чем смывать унитаз в номере! Отвратительно!

С едой проблем не было, питание как везде, не было правда морепродуктов ни разу, не было перекусов на пляже, снэк бар не работает, хотя в других отелях раздавали пиццу и фри на перекус! Повара, официанты и бармены молодцы. Только на их дружелюбии этот отель и держится!

По поводу баров, из алкоголя только местный виски, ром. Джин и пиво заканчиваются сразу через полчаса после открытия бара! 23 января алкоголя вообще не было ни в одном баре. Никакого! Просто все кончилось!!! У меня в этот день был день рождения, и мы, к счастью взяли с собой коньяк из Казахстана, открыли бутылку и отметили. Алкоголя не было до следующего дня.

Отдельная тема теплый бассейн. Не знаю кто так строит, но теплый бассейн находится внутри строения, солнце туда не доходит, в бассейне теплая вода, но когда выходишь, нужно сразу убегать чтоб не простыть!

Из анимации только зарядка днём, зумба, в волейбол играют и зовут на дискотеку в город за деньги. Вечерних шоу никаких, просто включают музыку в баре, отключают в 9 вечера, мол люди хотят спать.

В Египте далеко не первый раз, но в такой трэш я попала впервые! Не ожидала, что отели 5* могут ТАК сильно отличаться друг от друга.

В целом, территория отеля большая, хорошая, красивая. Если бы собственники не экономили на сервисе, был бы отличный отель. Я понимаю, пандемия, кризис и тп, но в других отелях по такой же цене была и анимация и гели для душа.

Отель на пятерку не тянет. Не рекомендую! В Сиву больше не вернусь однозначно!

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
Красивый риф дружелюбный персонал близко к СОХО
Минусы отеля
Отсутствие wi-fi отсутствие ванных принадлежностей привычных для отелей 5* отсутствие анимации теплый бассейн без солнца
Добавлено 28.02.21 14:46 (2 969 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (3)