АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1566
Фото: 2
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2021
20.02.21 - 27.02.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не к чему придраться

Всем привет!

Отзывы на отели пишу редко, но под впечатлениями от отдыха решил оставить. Сразу скажу, что до этого отдыхали в Турции в отелях "попроще" и на нас с семьёй эта поездка в макс роял произвела достаточно сильное впечатление. По приезду усадили в просторном холле с шампанским и фруктами, познакомили с личными ассистентами, создали группу в ватсап, куда можно было писать по любому вопросу. Жили в номерах 1743 и 1744 на 5-ом этаже в основном корпусе с 20 по 27 февраля.

Номера: с отдельными входами соединены между собой дверью, дети на отдельных односпальных кроватях в одной комнате и в нашей с женой комнате огромная двуспальная. Сложно перехвалить как планировку, так и начинку. Панорамные окна в пол, просторные балконы с джакузи и видом на горы (вдалеке) и море (частично). Огромнейшее зеркало в каждом номере, одно из которых, как выяснилось, было не закреплено верхней своей частью к стене и младший сын чуть не устроил ситацию икс с падением этого чуда интерьера и последующими общими криками: лежу на кровати и вижу как он с лёгкостью отклоняет зеркало от стены и тянет на себя. Спасло, что вовремя заметил и резкий прыжок ниндзя всех спас. Написал ассистентам и через пол часа пришёл мужик и починил верхнее крепление. В общем зачётные номера по всем параметрам включая минибары с хорошим вином, пивом и безалкогольными напитками.

Еда: везде всё вкусно и разнообразно. Посетив рыбный ресторан в первый раз мы так объелись, что до 4-х часов ночи не мог уснуть потом)) Завтраки до 12 часов, что для нас актуально, т.к. любим поспать когда есть возможность. Швейцарское мороженное, куча разного алкоголя в разных точках отеля и на пляже. Хамон, сыр из Франции, сёмга из Новегии, красная икра - всё можно брать в неограниченных количествах.

Обслуживание: отдельная благодарность ассистентам Аэлите и Эльнаре, которые всегда были на связи и по отелю лично провели показали и по любым вопросам сразу отвечали и старались помочь. Где ни присядешь на территории отеля, как чёрт из табакерки, сразу появляется официант с подносом и предлагает напитки, вместе с которыми появляются свежие фрукты, закуски и что-нибудь ещё. Тоже всё на высоте в плане обслуживания.

По самому отелю: в море купаться в это время года было ещё холодно, но открытый бассейн с подогреваемой морской водой стал для нас отличной альтернативой. Есть ещё закрытый бассейн тоже с подогреваемой водой, детский клуб, где с детьми постоянно занимаются аниматоры и водят их то в лазертаг, то в динопарк. На территории отеля свой верёвочный парк, комната с бесплатными аттракционами и боулингом. Территория огромная, гольф поля. Только есть небольшой но риск что может прилететь мячом от гольфа. Когда были в веревочном парке, то в дерево около меня угодил мяч один раз. Конечно, надо быть просто "счастливчиком" чтобы словить такой мячик головой, но супруга немного беспокоилась по этому поводу.

По обратной дороге посетителям отеля прилагается бесплатная услуга по ускоренному прохождению всех формальностей в аэропорту с персональным помощником и потом с отдельным залом ожидания, где также бесплатные напитки и перекус. Отель не мелочится на ерунде и гостей, которые снимают виллы на территории отеля из аэропорта доставляют на вертолётах (!!!). Да я просто чуть не выпал, если честно))

В общем, конечно, если вы обитатель рублёвки и на вертолёте по выходным летаете за продуктами, то возможно отель и не произведёт никаких особых впечатлений, но простому смертному побывать в таком месте будет реально воспоминаний на всю жизнь, главное челюсть вовремя прикрывать чтобы не отвисла))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ярослав оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория обслуживание еда номера
Добавлено 28.02.21 16:44 (3 591 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:45 10.03.21

Спасибо за отзыв, читала с удовольствием! Да, Макс рояль это лучшее в Турции, после посещения Макса в Кемере вы вообще говорить перестанете☺️

18:00 18.03.21

Подскажите, пожалуйста - номера у вас были обычные SUITE? Джакузи на балконе или в ванной комнате?

00:07 20.06.21

"простому смертному побывать в таком месте будет реально воспоминаний на всю жизнь". Это кто такие? Простой смертный рептилоид с другой планеты? Какой простой смертный может заплатить лям за отдых на 2 недели? Специально зашёл почитать отзывы на самый дорогой отель, который выдал поисковик и, собственно, не удивился. Подумаешь, зеркало упало, которое могло пополам разрезать ребёнка, вы же жили в номере для нищих. Страшно подумать, а сколько стоит вилла. 2 ляма?

23:27 09.11.21

Спасибо за искренний отзыв, да Макс лучший)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ярослав (1)