АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.03.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3567
Фото: 4
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Парой в
мае 2019
01.05.19 - 31.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный майский отдых

Отдыхали парой с 4 по 15 мая. Отель очень выделяется из всех турецких отелей.

1. Заселение. Приехали мы рано утром, сразу отправились на завтрак, после чего переоделись и пошли на пляж, около 12 дня выдали ключи.

2. Номер - это прям огромный плюс. Стильный, красивый, уютный. Нам достался с видом на реку и другой отель. Многие писали, что от реки есть неприятный запах - ничего подобного не заметили. Вечером в номере шумно, но не сильно напрягает. Мини-бар пополняли стабильно, полотенца, постельное белье выдавалось своевременно. Оставляли небольшие чаевые. Уборка на высоте! Мы отдыхали вдвоем с мужем стеклянные стены в душе и туалете не напрягались абсолютно.

3. Питание. Замечательное. Разнообразие блюд огромное. Были тематические ужины, подавали и суши и шаурму и креветки и т.д. Из фруктов в мае не очень большой выбор - клубника, апельсины, яблоки. Завтраки разнообразные от каш до мясных блюд, море выпечки. Из минусов лично для меня (но не критично) кофе только из очень простенькой кофемашины.

4. Пляж и территория. До пляжа идти минут 4-5, по замечательной тропинке среди хвойных растений (минус - около пляжа бродячие собаки). Пляж без зонтов, только тент. Вход отличный. После 10 мая в море купаться в целом можно, но бодряще.

Территория отеля маленькая, есть пару горок, один большой бассейн, закрытый бассейн, фитнес зал (неплохой).

Многим интересно какая погода в мае в Сиде - отличная! Жарко, загар ложится отлично, дождливых дней не было. Море бодрящее.

Из отеля ездили в ТЦ в Манавгате, ехать минут 15-20. ТЦ скромный, есть Мигрос. С удовольствием вернулись бы в этот отель!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Вкусная еда стиль и инфраструктура отеля доброжелательный персонал
Минусы отеля
Бродячие собаки по дороге на пляж.
Добавлено 01.03.21 12:15 (1 607 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:55 02.04.21

Уважаемая Виктория,
Прежде всего, cпасибо, что выбрали Bosphorus Sorgun Hotel и благодарны вам за то, что поделились своими мыслями и оценками с нами, потратив своё драгоценное время, ваше мнение важно для нас. Мы были рады, когда узнали, что вам понравилось в нашем отеле, и вы довольны нашими услугами. Мы продолжаем обновляться,совершенствоваться и делать все возможное, чтобы на продолжении длительного времени принимать вас в нашем отеле.
Мы будем рады приветствовать вас вновь и вновь.
С уважением,
Bosphorus Sorgun Hotel.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)