АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.03.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1209
Фото: 0

Бронзовый статус

1 209
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
октябре 2020
03.10.20 - 16.10.20
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз в Турции!

Очень люблю путешествовать и отдыхала в разных странах. В связи с пандемией особого выбора не было. Пришлось лететь в Турцию. Люблю активный и подвижный отдых и хотелось поехать в саму Анталию, однако отели там достаточно дорогие. Очень хотелось полететь на 2 недели. Решила выбрать Аланию и не прогадала, очень все понравилось!!

У отеля очень красивый дизайн, по всей территории отеля различные колонны и статуи. Территория отель не большая, но очень ухоженная. Номера сами в номере небольшие, но уютные. Ванные принадлежности все есть, косметику эту часто обновляют. Уборка номеров - ежедневно.

Питание. В отеле один главный ресторан, один круглосуточный бар, кондитерская, небольшой бар на пляже и один ресторан аля карт. В ресторан аля карт можно за поездку один раз бесплатно попасть, ходила - было вкусно. В кондитерской - вкусные десерты и по определенным дням мороженое. В баре на пляже бесплатно только вода,фанта,кола -по станкачикам. В основном ресторане идет (обед, завтрак, ужин) с видом на море! Вид в основном ресторане - ФАНТАСТИКА!

Завтрак - фрукты, овощи, чай/кофе, вода, омлеты, сосиски, сыры, колбасы, блинчики, оливки (видов 10), йогурты, в общем все просто и сытно.

Обед - один суп, несколько видов мяса, несколько видов гарниров, много овощей в фруктов. Алкоголь местного разлива, в целом неплохой. Ужин примерно как обед. Мне в целом хватало всего, хотя знаю, что в Турции может быть и круче.

МОРЕ - через дорогу. Светофора нет, нужно перебегать. Лежаков много, но места мало, лучше занимать заранее. Пляжные полотенца - бесплатно. Заход в море песчаный (есть немного гальки). Сам пляж небольшой. Скажем так, видела я пляжи и круче.

РАСПОЛОЖЕНИЕ у отеля шикарное!!!! 3 км до центра Алании. Возле отеля есть автобусная остановка, сел и поехал минут 10 на автобусе в центр! А вечером обратно на такси.

Всем советую этот отель!

Плюсы отеля
расположение дизайн чистота питание
Минусы отеля
пляж маленькая территория
Добавлено 03.03.21 23:48 (1 856 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (1)