АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.19
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 14
Комментариев: 37
Читательский охват: 32392
Фото: 90
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2020
30.09.20 - 11.10.20
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Почему бы и нет

Всем привет! Отдыхала в Selcukhan 30.09-11.10.2020г. Это был самый первый отель в трансфере из аэропорта туда и самый последний обратно, что очень удобно - никого не развозишь и не собираешь. Приехала я утром часов в 8. У входа в отель мой чемодан сразу продезинфецировали. Администратор на ресепшен был очень мил и приветлив, вручил мне конфету и отправил на завтрак. Часов в 11 меня уже заселили в номер. До заселения вещи можно оставить в спец.кладовке, переодеться в хамаме и идти на море (так я и сделала).

Женщины-работницы из хамама наши славянские сразу же берут в оборот и предлагают услуги, навязчиво конечно, но что делать, всем заработать надо. Услугами я воспользовалась в первый же день. Взяла какой-то минимальный пакет долларов 20-25, не помню уже точно. За эти деньги пенный массаж в хамаме, скрабирование с помощью перчаточки и плюс массаж всего тела! И маска еще на лицо, но я отказываюсь от этих непонятных масок всегда. Стараюсь во всех отелях брать спа-услуги, толк знаю. Здесь средненько, есть куда стремиться. Но кайфануть конечно получится, поэтому рекомендую.

Номер у меня был изначально забронирован стандарт-плюс, после ремонта. На мой вкус- красиво, комфортно. Есть чайник. Душ - тропический дождь. С подачей воды все прекрасно. С электрикой тоже. Все работало. Балкон выходил на сторону отеля Belpinar (фотку с балкона приложу), вид классный - горы, бассейн Бельпинара, тихая сторона, спокойный сон обеспечен. Понравилась штука: над прикроватной тумбочкой выключатели, с их помощью можно автоматически опускать и поднимать не вставая с кровати рулонную штору во всё балконное пространство. То есть если вы вдруг решили поспать днем и вам мешает дневной свет - вуаля!

Пляж как везде описано - через дорогу. Добавить мне особо не чего. Не сказать что очень живописно конечно, но я знала куда еду. Периодически сбегала на дикий пляж. Классно, что отель объединился с клубом, который у моря. Не знаю на всегда или только на период короновирусной истории, но это конечно приятный бонус. Так как и днем и вечером на его территории прибывать приятно. Днем соответственно к пляжу проходишь через клуб, там же бар с напитками, а вечером, когда уже начиналась анимация, выход к морю через клуб закрывался. Правее, если смотреть на клуб, есть тропинка к морю, круглосуточно).

Питание нормальное. Может кому то и не понравится кстати, мясной ассортимент не сильно изучала. Часто делали какое то мясо или птицу на гриле и был сильный запах похожий на запах жидкости для розжига. Один раз я взяла что-то оттуда и ощутила привкус этой жидкости. Больше не брала. Я больше травоядное, наедалась. Лахмаджун там пекли (пирог похожий на пиццу) на ужин, вкусный очень. Повара на раздаче были приветливы, если в настроении, то и пошутить могли. Сколько попросишь столько и положат. Но видела как некоторым отказывали, но это из серии 10 куриных ножек в одно лицо. В остальном всё стандартно. В саду по дороге на пляж с 14 вроде бы в течение часа раздавали мороженое, мне понравилось. Плюс лепешки турецкие и гамбургеры в качестве перекуса между обедом и ужином в том же саду. Столики там на территории есть, можно посидеть перекусить.

Напитки как в большинстве бюджетных отелях Турции. Вино белое неплохое, не кислое, охлажденным пили с удовольствием. Вермут какой-то, не мартини конечно, но можно. Крепкие напитки не пила. Кофе конечно растворимый. Но рядом с бассейном есть бар, кстати очень милое место, приятно там чилить среди деревьев в жару. Вот там можно за деньги попить турецкий кофе (1 или 2 доллара, не помню). Подают в турецких чашечках, красиво.

В мой день рождения принесли тарелку с фруктами, маленькую бутылочку красного вина с открыткой, приятно).

Анимация норм, ребята старались как могли. Я не особо в этом люблю участвовать, больше со стороны наблюдала. Дискач вечером был конечно в клубе. Классное место все же. Аппаратура, всё как надо. Единственное - диджей подкачал, музыка одно и тоже по нескольку раз, в одном и том же порядке, ну и не на мой вкус к сожалению. Но танцевали конечно.

Дискотеки были до 23.00, потом делали музыку тише и можно было сидеть на территории клуба до полуночи, потом всех выгоняли. Таков был закон повсеместно на побережье.

Wi fi: В номере отлично ловил у входной двери, могла даже общаться по видеосвязи. В ресторане очень плохо. На пляже иногда можно было отправить - получить сообщения. Идеально в лобби.

Вроде бы основное описала. Хочу добавить, что людей в отеле было очень много. Учитывая небольшую территорию люди были везде, куда не пойди. Это конечно накладывало негативный отпечаток на общее впечатление, так как создавались очереди за едой, поиски свободных столов чтобы поесть, свободных лежаков. Тут главное чтобы повезло с контингентом отдыхающих. Под конец отдыха с этим было не очень.

Отмечу работу персонала. Все старались, были приветливы, внимательны. В отеле было чисто. Уборка хорошая в моем номере по крайней мере. Видела как дезинфицируют номера после выселения.

Вокруг отеля красота. Горы, воздух. Можно съездить в Кемер на долмуше (остановка прямо у отеля), там погулять.

В общем и целом - неплохо, за те деньги которые я заплатила и в условиях ограничений, на раз нормально. Мой отдых как всегда удался.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
Номер стандарт-плюс персонал клуб
Минусы отеля
Много людей на маленькой территории
Добавлено 05.03.21 14:56 (5 198 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:04 17.03.21

Здравствуйте! Скажите, есть ли поблизости магазинчики, сувенирные лавки?

20:08 17.03.21

Здравствуйте! Очень много со всех сторон, выбор большой. Если выйти из отеля налево - есть супермаркет.

20:40 17.03.21

Спасибо!

10:48 28.04.21

Добрый день. А бар на пляже планто или нет? Напишите пожалуйста .Спасибо большое

11:08 28.04.21

Добрый день! Бар входит во все включено, платить не надо)

17:31 28.04.21

У нас на сайтах у туроператоров вообще не пишут о баре на пляже.
Только из отзывов..

18:05 30.04.21

Я подумала, что может не пишут, так как этот бар располагается на территории клуба, а он по идее объединился с отелем в 2020г и если клуб будет закрыт, то этого бара и не будет (но это всё не точно)

09:33 30.04.21

добрый день. подскажите бар на пляже есть? и какие напитки в баре предлагают?

18:10 30.04.21

Добрый день! Вот ответила как раз выше, что в 2020 году бар был, но он был на территории клуба, с которым объединился отель в 2020 г. Возможно это временная опция была. Как будет сейчас не знаю

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (14)