АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.03.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1396
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
феврале 2021
27.02.21 - 06.03.21
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых испорчен

Второй раз поехала отдыхать с подружками как от первого отдыха были в восторге. Первый раз отдыхали в январе год назад все понравилось, был только один минут очень холодно было как отель находить у ветряной зоне. И вот решили второй отпуск также провести в Мераки. За год очень много изменилось и к сожалению не в лучшую зону. Питания очень уменьшилось но еда вкусная была. По алкоголю вообще печально, выбор коктейлов став очень маленькой и не особо вкуснее. В номерах убирали очень плохо, то бумаги нету в номерах то полотенца забыла ложить, каждый раз звонили и просили принести и ждали по пол часа. Также очень смутил фактор когда пошлы на пляж нам забор от ветра пришёл помочь перенести работник, мы сказали спасибо но очень были удивлены как он сказал заплатить 5 евро за это. Всю

Неделю мы особо таким мелочам не приделали внимания как решили наслаждаться тем чем есть. Вот пришёл день отлёта домой ночью на 6 число, как нам ещё на день перелёт быстрее перенесли, мы заплатили за ночь а пришлось собирать вещи и уехать раньше. Пошли мы сдавать карточки и вот самый печальной момент после которого я больше в Мераки не вернусь нам менеджер пишет на листочке 30$ оплатить, когда задали вопрос за что, он 15 минут молчал и не отвечал, мы в Кипиши как трансфер нас уже ждал а объяснения мы получить не можем. Когда мы начали поднимать панику он сказал вы разбили Зеркало нас просто в шок бросило, какое Зеркало если там мы оставили все в порядке. Мы начали просить пойти вмести и посмотреть номер он не хотел. Просто сказал мы уже его заменили, мы сказали пускай покажет фото он опять молчал только показывал листочек где писало 30$. Я пошла к гиду и он сказал писать объяснительную и только тогда уехали. Знайте одно если вы б что то разбили Вам бы в тот же день сказали а не просто перед фактом в день отъезда. Очень не приятно как планировали всегда ездить в Мераки. И обидно что действительно мы ничего не разбивали а тут взяли и приписали нам. Возвращались домой просто без настроения как просто полтора часа на нервах и принципиально не захотели платить деньги как нас хотели развести. 30$ не стоят такой репутации. Также спасибо Тимурке он работал на баре, очень искрений человек и приятный.

Плюсы отеля
Большая территория Тимурка на баре есть заборы от ветра много мест где можно покушать
Минусы отеля
Плохая уборка ветряная бухта в номере были дыри в дверях и очень слышно ветер такое чувство что там уран
Добавлено 07.03.21 13:16 (2 202 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:42 10.03.21

Уважаемый гость,
мы хотели бы поблагодарить Вас за все Ваши комментарии и хотим заверить, что все они были приняты во внимание, чтобы улучшить наш сервис. Мы надеемся, что сможем удовлетворить и даже превзойти Ваши ожидания в следующий раз и Вы останетесь в восторге от отдыха.
Hotel Management

16:33 11.03.21

Вот благодаря таким отзывам тысячу раз подумаешь ехать в этот отель или нет . Обращаюсь к представителям отеля "Мераки ", что Вы сделали чтобы такие разводы были искоренены раз и навсегда и еще данный случай имел место быть по личной инициативе рядового менеджера или было указание разводить от ИТР состава . Очень прошу ответить если хотите отмыться от такого случая Не скрою хотел в Ваш отель , но думаю что ... Жду ответа

23:45 11.03.21

добрый вечер. И я с нетерпением жду ответ представителя отеля т.к. хотела предложить друзьям этот отель, а теперь..

12:40 12.03.21

Обращаюсь к Людмиле , отель ни вкоем случае не захочет этот случай выносить на всеобщее обсуждение .И поэтому дам Вам совет , гораздо эффективный . Найдите на сайте своего тур оператора ( не путать с тур агентом ) у которого покупали путевку в этот отель и напишите им претензию , с подробностями . И также попросите это сделать подруг с кем отдыхали . Эффект будет вот увидите , проверено на себе .

00:56 28.03.21

К отзыву, вопросов нет. Но то как он написан, ощущение,что писал неграмотный робот .

12:42 24.09.21

Кого-то пытаются развести, на кого-то накидываются из-за низкого балла- в анкете… Да уж!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмилa (1)