АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 6
Читательский охват: 7943
Фото: 5
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2020
04.09.20 - 18.09.20
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная локация. отличное обслуживание.

Отдыхал в сентябре 2020 с сыном подростком. Изначально поездка планировалась в июне и в район Алании. Пандемия внесла свои коррективы. Отель, забронированный изначально, в этом сезоне не открылся, так мы оказались впервые в Кемере в Crystal ))). В отеле мы были уже в 11 утра, заселили нас сразу, не дожидаясь обеда. Номер дали (учтя нашу просьбу на рецепшн) с видом во внутренний дворик отеля (боковой вид на море). Номера отличные, к чистоте, уборке, смене полотенец и постельного белья претензий нет. Wi-Fi работает на всей территории отеля. В номерах выходящих во внутренний дворик хорошо слышна анимация, если для вас это существенно то при заселении нужно это учесть на рецепшене по крайней мере у нас пожелания учитывали.

Питание отличное. Отличается от того к которому привыкли (еду в тарелки кладут работники отеля) и выбор не такой огромный как раньше, но очередей нет совсем работают быстро. по качеству все замечательно блюда были достаточно разнообразными и вкусными. Можно было найти разносолы на любой вкус.

Пляж галька, чистый через дорогу от самого отеля по дорожке через сквер минуты 3-5 ходьбы. На пляже есть хороший пирс, нормальный бар от отеля (перекусить, попить пожалуйста) душ, раздевалки, лежаки зонтики все в достаточном количестве.

Брали машину в прокат совершенно нормально пользовались парковкой отеля.

Отдельно хотелось бы отметить локацию отеля. Просто супер, все рядом. Остальные плюсы относятся уже просто к Кемеру поэтому их расписывать не вижу смысла.

Добавлено 08.03.21 09:13 (1 492 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:43 19.05.21

Здравствуйте! Скажите пожалуйста а в пешей доступности супермаркет есть? Чтобы купить детское питание памперсы, кожаную куртку и рубашки 😄

05:55 05.06.21

Мария, здраствуйте! да минут 10 пешком пройти есть и Мигрос и LC Waikiki. так же не далеко кемер центер там можно купить вообще все что хотите.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (6)