АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.13
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 26
Комментариев: 70
Читательский охват: 31862
Фото: 42
Отдыхала В одиночку в
октябре 2020
24.10.20 - 31.10.20
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Последний заезд перед закрытием отеля на зиму

Отдыхала в этом отеле в середине октября.Изначально покупала тур на 10 ночей,но 1.11 отель закрылся и меня переселили в другой.Теперь об отеле.Отдыхала в нем второй раз.В первый раз в 2018 году в конце апреля.Но тогда,

отель меня не впечатлил.В октябре 2020 выбор отелей в Кемере был не велик.Поэтому рискнула и поехала снова в Кристал.В это мое посещение отдыхом я осталась довольна.Наверно потому что отель был почти пустой) Питание было отличным, несколько раз были рыбные дни:раки,креветки,роллы,суши.Морепродукты показатель для меня.Так как часто бывала в Турции и в делюкс отелях и просто хороших пятерках, не везде их дают.Два раза отдыхала в соседнем Оранже, питание там гораздо хуже и никаких морепродуктов там не увидишь.В Кристале выбор блюд был не большой,т.к.отель закрывался,но всегда было из чего выбрать и вкусно приготовлено.

Надеюсь,что новую систему раздачи пищи сохранят и после пандемии,никаких очередей ,официанты все быстро накладывают.Алкоголь тоже достойный. Спритц делают,шампанское,ликер.Меры профилактики Ковид соблюдаются, везде антисептики в том числе на каждом этаже при выходе из лифта.Единственное,что не понравилось в ресторан пускали без масок.Хотя при входе выдавали всем желающим.Позже меня переселили в отель классом выше.Там без маски вход воспрещён. После раздачи за столом можно снять.Сама была свидетелем в Кристале как чей-то беспризорный ребёнок,носился по столовой влазил вне очереди и ещё умудрился чихнуть прямо на раздачу.Вот в этот момент многие натянули маски...По поводу размещения.Отель городской, территории нет,поэтому будьте готовы к тому что, соседний веселый отель Рокс Роял не даст вам заснуть до глубокой ночи.С другой стороны дискотеки Аура,Кристал...но теперь они закрыты, думаю в этом сезоне будет так же спокойно.

Хамам и сауна работали, спа в отеле прекрасный.Теперь минус.Как и два года назад на пляже отсутствовал вай Фай...Из алкогольных напитков только пиво.К бару у бассейна за коктейлем не набегаться. В целом Отель рекомендую.

Огромное спасибо всему персоналу за прекрасный отдых.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

татьяна оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение свежие номера приветливый персонал чистота.Прекрасная Спа зона.
Минусы отеля
Отсутствие вай Фая на пляже
Добавлено 11.03.21 22:00 (2 058 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:45 18.03.21

Татьяна добрый вечер. Я тоже с екатеринбурга. Как это мы с вами не встретились в отеле. В середине октября до 01.11 я также отдыхала. И такой заезд был удачный- все доброжелательные, очень быстро все друг с другом познакомились - рвзные отдыхающие - и с детьми и одиноские и пары и тд и тп.
А с вами Татьяна как то не пересеклись, удивительно. Я в этом году летим в середине мая, а потом в середине октября

08:57 19.03.21

Наверно потому,что в отеле я только завтракала и ужинала)Все остальное время меня в отеле не было, поэтому и не познакомились.На пляже, правда я бывала)

09:06 19.03.21

поняла, и на анимации не пресутствовали? и 01.11 когда нас расселяли по отелям, вроде всех в одно время 12ть. Как то все подходили и прощались

08:20 20.03.21

На анимации я никогда ни в одном отеле не присутствую.Мне это не интересно.из отеля я выехала 31 .Скорее всего у нас были разные тур.операторы

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы татьяна (26)