АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.12
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 4178
Фото: 19
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2020
02.09.20 - 14.09.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отдых в пандемию!

Отдыхали семьей-я,муж, ребёнок 6 лет. Уже прошло пол года, а у меня до сих пор супер тёплые и добрые воспоминания. Отдых был замечательным. Единственное, в чем был минус-Детская площадка при отеле была закрыта в связи с ограничениями по ковиду. И были закрыты несколько ресторанов. Но нас это не огорчило. На площадку мы ходили не далеко от отеля, а ресторанов нам итак хватало. Обожали ресторан олимпос, божечки, эта пицца)))) муж просто съедал целую( благо они не сильно большие).

Детей там очень любят, дочку все хояли и лелеяли.

Еда хорошая. Выбор огромный, мы всегда были сыты! Конечно, половина островато, но это же Турция, тут везде так.

Борщ!!! Это отдельная любовь)) мы, русские люди любим супы на обед, а для детей это не обходимо. Моя дочь особо не едок. Но с утра она уже спрашивала-мам, а борщ будет? Он и вправду очень вкусный и «настоящий»)) из супов был ещё сырный суп-пюре и иногда куриный с вермишелью. В обед в основном ресторане раздавали морожено. Кстати, очень не плохое, ели каждый день.

Жили мы в главном корпусе. По приезду в 7 утра нас заселили сразу же, перед этим предложив позавтракать. А к вечеру в номере ждал сюрприз-ваза с фруктами, коробочка лукума, орешки, сумка для пляжа. Согласитесь, вроде мелочь, но какая приятная!!!

У персонала можно запросить халатик махровый. Нам принесли по запросу.

Полотенца меняли каждый раз, как прибирались. Мы специально вешали табличку не беспокоить, чтоб лишний раз никто не ходил. Оставляли чаевые-не взяли.

Через несколько дней проживания у нас в балконную щель забрался толи сверчок, то ли кто то непонятный сильно жужжащий. Пришёл работник сразу, вытащить его не смог. Нам сразу предложили другой чистый подготовленный номер-без проблем.

Пляж. Первые дни на основном пляже было такое, что лежаков не хватало. Тогда мы шли на Детский пляж или к бассейну с горками. Там кстати морская такая же вода, музычка и очень весело всегда. Но потом народу стало меньше и всем всего хватало. Дорога на пляж всегда лежала для нас через сад с черепахами, это тоже одна из фишечек отеля. Мы насчитали штук 10 черепах, возможно их больше)) на пляже однажды нашли маленького морского черепашенка, он пытался добраться до моря.... видели краников у каменных стен. Ещё около 10 утра у бассейна пекут лепешки с сыром, картошкой, мясом. Вкуснятина!

Спа.... муж отправил меня в хамам за $. Если правильно помню-60$. Сервис понравился. В отелях обычно Хамамы так себе. Здесь очень понравился. Пилинг, массаж, в подарок подарили баночку крема из лепестков роз.... я кстати им хорошо спасалась на обгоревшей коже! Спасиииибо!!!!А вообще, там можно хоть каждый день ходить бесплатно в парную, сауну, в сам хамам( на камушке полежать), в джакузи. Мы с ребёнком ходили в обеденное время, когда жарко на улице. Всегда очень внимательный персонал приносил нам в комнату релакса коктейли, чай с мёдом, морожено. Дочке дарили при входе то наклейки, то ручку, то браслетик. Приятности))

Я даже не могу сказать что мне не понравилось в нашем отдыхе. Наверное то, что отель расположен больше на отшибе, некуда выйти. Для молодежи там не далеко от отеля есть частный пляж с белым песком -там постоянно проводятся вечеринки, очень классно, днём можно сходить с детьми! Советую к посещению!

Минут 15-20 на автобусе и можно добраться до ТЦ террасити. Цены в лирах, затупились по полной, в городе у нас намного дороже!

Примерно минут 50 езды и можно доехать до старого города Калеичи. Это моя отдельная любовь. Каждый раз, бывая на отдыхе на Анталийском побережье мы едем туда на день....

От Калеичи минут 20 на автобусе и окажетесь в центре в Лунопарке, он расположен напротив большого ТЦ Мигрос. С детьми советую побывать!

Хочу сказать большое спасибо всей администрации отеля за ваши улыбки и внимательность к нам. Мы вернёмся!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

MariaTu оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.03.21 11:04 (3 783 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:53 13.03.21

Уважаемая Мария!

Благодарим вас за этот чудесный отзыв об отдыхе в нашем отеле. Нам очень приятно читать о том, что у вас остались только самые радостные впечатления о Club Hotel Sera, и вы замечательно провели время, благодаря вниманию и заботе членов нашей команды. Мы очень надеемся, что наш отель будет вашим постоянным местом отдыха на Средиземноморском побережье. До новых встреч!

С уважением,

15:04 23.03.21

Добрый день, подскажите вход в море плавный??? глубина начинается на сколько далеко от берега?

13:58 06.04.21

Добрый день! метр от берега мне примерно по колено, метра 3 и уже по грудь...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MariaTu (5)