АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.21
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 7960
Фото: 47
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 871
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
апреле 2018
03.04.18 - 10.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятные воспоминания

Отдыхали с мужем в отеле в апреле 2018, как раз начало сезона. У нас ещё было холодно, а Турция встретила горячо!

Прилетели в обед, ехали из аэропорта часа два с заездом в другие отели. Отель находится в эко-зоне Титреенгёль, после Риолавитас пару отелей и тупик. Поэтому завезли последними, одели браслеты и отправили на обед, пока оформляли заселение.

Номер нам понравился, не смотря на небольшие сколы/трещины в некоторых местах, но это не критично, мы не из придирчивых)) В номере есть всё необходимое: душевые принадлежности, белоснежные полотенца, тапочки, халатов не было, но, возможно, по запросу, как бывает; чайник, чай/кофе, вода/соки пополнялись ежедневно.

В целом отель небольшой, но стильный, уютный, 80% отдыхающих — европейцы, в основном немцы, остальные славяне. Территория маленькая, но есть бассейны, горка. В спа выдают/меняют пляжные полотенца, там же отменная сауна, парная, хаммам, бассейн.

По питанию все очень вкусно, на завтраки большое количество сыров, овощи и всё такое, и вкуснейшая турецкая выпечка. На обед и ужин все стандартно: куча гарниров, овощей в различных вариациях, паста, мясо, рыба, супы — есть из чего выбрать, и конечно же десерты и фрукты. В обед и на ужин официанты обслуживают, напитки сами приносят, если вино, то при нас открывали бутылки и щедро наливали. Шеф-повар всегда присутствует. Что касается баров: в главном ресторане, на пляже, на террасе, лобби — спиртное наливают с 10:00, импортного алкоголя нет, как заявлено на букинге, однако местного производства было не пойло в 2018 году(не знаю, как сейчас), маргариту отменную делали, пиво хорошее, вино тоже норм, но есть и бейлис, и шампанское(очень вкусное), а турецкая водка ракки у мужа стала ритуалом после ужина))

Пляж. Можно на машинке прокатиться с ветерком, но нам больше нравилось прогуляться через сосновые — аромат, мммм. Все продумано: слева волейбольное поле, справа футбольное, потом душевые, WC, бар, навесы с шезлонгами(удобные очень) и шикарный вид на море. Не смотря на апрель, купались, вода ~22*, после палящего солнца в самый раз взбодриться)) Гуляли вдоль берега, обожаю бесконечную береговую линию.

За отелем есть дорожки вдоль речки, там и кораблики прогулочные. Если выйти направо от отеля на прогулку, есть озеро, налево— парк, где турки с семьями приезжают отдыхать на выходных. Посмотрев расположение пляжей других отелей, все таки в Риолавитас самое удобное и продуманное.

Ездили в Сиде на долмуше, Antik, сами гуляли по руинам, по набережной, добраться легко.

Утонули в горячих объятиях Турции))

Надеюсь, «корона» не испортила отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Наталья оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Стильно чисто вкусно шикарное море
Минусы отеля
Для нас не было
Добавлено 12.03.21 12:21 (2 619 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (6)