АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.12.09
Страны, города: 10 / 12
Отзывов: 13
Комментариев: 23
Читательский охват: 19657
Фото: 52
Отдыхала Парой в
феврале 2021
04.02.21 - 13.02.21
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с ковид-ограничениями

Пожалуй, эта поездка стоит быть отмеченной отзывом. Если в двух словах - то наш отдых прошёл прекрасно. А если подробнее то читаем ниже.

В феврале единственным приличным вариантом попасть в Дубай было вылетать из Москвы Аэрофлотом или Emirates. Мы, не раздумывая, остановились на втором варианте. Прилёт в 3 терминал, как минимум комфортнее, ну и плюс сверх комфортный аэробус а380, абсолютно незаметные взлёт и посадка, более удобные кресла в эконом классе, прекрасный сервис, гарантированный телетрап в аэропорту Домодедово, плюсов много.

Прилетели мы в Дубай очень рано утром, и пошли на сдачу бесплатного пцр теста ( был готов в тот же день вечером ), получение багажа и полувип трансфер ( ещё одна семья ) от оператора. В отеле были в 7 утра, нас любезно отправили на завтрак и после завтрака заселили в номер. В реальности это было удачей, потому что в день нашего приезда отель был заполнен от силы на 20%, по мере увеличения в отеле туристов , стали наблюдать вновь прибывших в ожидании заселения в лобби ( которое по правилам отеля в 15).

Номер deluxe sea view ( рекомендую не жалеть небольшой доплаты - вид на море роскошный ), просторный, чуть уставший морально, но все чисто и исправно. Большая кровать, удобный матрас и выбор подушек. Не хватало вешалок - принесли по первой просьбе. Касаемо мини-бара, У нас был uall - мини-бар заполнялся каждый день, бесплатно.

Питание выше любых похвал, даже трудно сказать чего не было. Креветки, лобстеры ( вечер морепродуктов), стейки на любой вкус, отличного качества суши роллы и сашими. На завтрак около 7 видов фрешей, несколько видов каш, огромное количество фруктов, выбор сыров, мёд в сотах, гранола с йогуртом, омлеты, яйца во всех вариациях, красная и белая рыба. Единственный минус, обедать мы предпочитали в баре на пляже, меню скудновато, приелось за 10 дней. Стоит отметить алякарты- прекрасны все, записываться лучше чуть ли не в день приезда, из-за ковид есть ограничение в количестве человек в зале. Днём с 12 вроде открывались лавка с мороженым и фруктами.

Анимация дневная была, но не супер активная. Вечером для взрослых ничего , тишина и полная скукота. Мини диско было только для детей. И это все из-за ковид.

Море было прохладное, вход ракушечник, купались в бассейне ( подогрев, по ощущениям градусов 30-32).

За 3 дня до вылета отель прислал письмо с предложением сдать бесплатный пцр тест перед обратным вылетом, мы сдали, и удивительно, что на стойке регистрации перед вылетом нас спросили о пцр тесте ( хотя на сайте Emirates сказано, что при вылете домой гражданам рф сдавать его не надо). Вроде все нюансы отметила - будут вопросы , отвечу

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Катерина оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Самый крайний на большой ветви пальмы тихо и спокойно никаких строек не стоячая вода отличное питание сервис
Добавлено 14.03.21 17:50 (2 623 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:13 17.03.21

Катерина, скажите, пожалуйста, рестораны Аля- карт можно резервировать и посетить по одному разу?

18:35 02.04.21

Мы посещали каждый по разу, постольку поскольку и основной ресторан предлагал невероятное разнообразие в выборе блюд

11:48 05.04.21

Мы сразу бронировали вид на море, разница с номером без вида была около 8000 тысяч

09:58 05.04.21

Катерина подскажите какая доплата за номер с видом на море?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация