АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.05.12
Страны, города: 10 / 31
Отзывов: 12
Комментариев: 55
Читательский охват: 17126
Фото: 185
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2020
19.10.20 - 22.10.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное соотношение цена=качество!

Отдыхала в отеле в октябре 2020 года, за несколько дней до закрытия на зимний сезон. С 16-летним сыном и подругой.

Номера и холл. Номер отличный, ни одной существенной претензии. Все чисто, аккуратно, все работало. Вид из номера в этом отеле может быть с одной стороны на сад с курочками, с другой стороны – с громкими звуками из мечети в 6 утра) Звук действительно очень сильный, ощущение, что имам поет в рупор у тебя на балконе)) Холл отеля немного мрачноватый – но просторный и чистый. Много диванчиков, лобби-бар. Вай-фай в холле хороший, в номерах не ловит (нужно платить отдельно). Публика в отеле в наш заезд была очень приличная, приветливая.

Питание. Отличное, очень вкусно! Но. Настоятельно рекомендую приходить покушать пораньше, особенно это касается завтраков - вначале разнообразнее, под конец - уже мало выбора. Возможно, этот нюанс был только потому что отель через несколько дней закрывался на зиму. В целом мы довольны. Подавали и мясо, и курицу, и вполне вкусные десерты, фрукты, овощи. За некоторыми блюдами была очередь – например, за яичницей с утра (вы что – дома ее не можете накушаться?)))) и за грилем вечером. Кстати, в баре на улице во время вечерней анимации тоже очередь) В лобби-баре – поспокойней. После обеда на улице раздают вкусные бургеры и вареную кукурузу, и что-то еще (мы в отеле мало сидели).

Территория. Небольшая – но красивая и продуманная. Прямо на фоне великолепных гор! Бассейн достаточно большой и чистый, есть горки.

Пляж. Нужно перейти дорогу и пройти немного вправо, потом через какой-то кэмпинг. В целом идти недалеко. Пляж очень небольшой, лежаков впритык, галька мелкого, среднего и крупного размера (уже в воде) – как и везде в Бельдиби, это нужно учитывать. От отеля есть специальный мостик для удобного входа в воду, это большой плюс. Но я все равно рекомендовала бы надевать специальные тапочки. Зато водичка – ммм, просто волшебная! Чистая, прозрачная.

Развлечения и анимация. Просто отличные! Отель славится своей активной и веселой анимацией. А вечерами выступления как в хорошей пятерке – латино-американские танцы, караоке, вечера живой музыки – супер! Летом приезжали в отель мои знакомые – там вечерами проводили вечеринки на бассейне с диджеями, ведущими и лазерным шоу! Я вам так скажу – не в каждой дорогой пятерке так весело и интересно.

Спа. Очень неплохой для четверки. Есть сауна, хамам и турецкая баня, лежаки где можно отдохнуть. Мы попали на супер-акцию – хамам с пилингом и массажем всего за 10 долларов. Не поверили – но напрасно) Ооочень понравилось! Советую. Провели незабываемые полтора часа.

Территория за отелем. Бельдиби не такой уж маленький – пешком обойти быстрым шагом – около 1,5 часов. Красивый поселок. Куда ни кинь взгляд – везде зелень и горы. Одно удовольствие гулять. Прямо под отелем магазинчики со всякой всячиной. И что очень удобно – остановка общественного транспорта, на котором без труда можно доехать в Кемер.

Хозяин живет прямо в отеле – сам ежедневно за всем следит, выходит к гостям. Весьма приятный, вежливый и воспитанный молодой мужчина. Возможно поэтому и сервис в отеле на хорошем уровне)

К сожалению, часть фото не сохранилось – с едой и территорией. Выкладываю фото номера, вида из номера и немножко пляжа.

Резюме. Отель – отличная бюджетная четверка! Абсолютно точно отрабатывает свою цену! Подойдет больше парам, молодежи и компаниям.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Евгения оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание природа развлечения
Минусы отеля
Галька в Бельдиби)
Добавлено 18.03.21 04:31 (3 485 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:42 29.04.21

Дратути. Вот читаю разные отзывы и так и не понял, есть ли у отеля собственный пляж? Кто-то пишет, что нет. Другие пишут, что приходим на пляж и занимаем лежаки. Разъясните ситуацию пожалуйста поподробнее.

23:58 01.05.21

у отеля есть собственный пляж. но до него немножко нужно пройти. пляж небольшой и лежаков может не хватить. руководство обещало исправить эту проблему к будущему сезону.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (12)