АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.02.12
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 10
Комментариев: 14
Читательский охват: 1569
Фото: 53
287
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июне 2018
01.06.18 - 08.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вспоминаю с теплотой

Жили в этой уютной вилле втроем с подругами около недели. Чистый номер, радушные хозяева, Номер был на первом этаже, у номера имелось что-то типа балкона или выхода на терассу. Хозяйка по-русски не говорит, по английски тоже не особо, проще всего было на черногорском понимать ее, там ведь много слов старорусских.

Не нравилось, что окна во дворе выходили прям на стройку, где вровень с нами очень близко ходили рабочие . Но нам это особо не помешало). Еще один минус - если едите к вилле в составе тура, то большой трансферный автобус не довезет Вас до виллы(крупным транспортным средствам запрещен въезд на улицу), придется довольно немало пройти пешком с чемоданом по неудобной для этих целей дороге.

У нас были завтрак-ужин, кормили в соседнем здании, очень вкусно, прям на убой. Было первое, второе, третье, домашняя еда. Подруга наша как-то загуляла, не явилась на завтрак, так они сами нам дали еду, чтоб забрали для нее в номер.

Рядом пляж, минут 5-10 ходьбы. Но мы часто ходили на пляж со статуей танцовщицы (название не помню).Гуляли пешком до пляжа Милочер и Святого Стефана, виды шикарные.

Ну и центр Будвы, конечно, красивый: старинный венецианский городок со своей атмосферой.

Почти каждый день ходили в местные клубы. Они , конечно, у них своеобразные, и работают не до поздна, но было весело))). Их там всего три штуки, если не ошибаюсь.

Побывали в Которе, Тивате (доехали с автовокзала на автобусе), очень красиво там. Боко-которская бухта одна из красивейших в мире.

Будьте внимательны на выезде. Гид сказала , где ждать (около вывески Пекара), а автобус на эту улицу не может заехать. Но мы не знали об этом, ждали минут 30 всеми отдыхающими ( человек 20 ).Увидели случайно вдалеке автобус, решили подойти , а оттуда выходит гид вся на нервах и кричит "где эта гр*баная баштрица?!" . А если б не подошли, могли б и на самолет опоздать.

Плюсы отеля
еда чистота расположение
Минусы отеля
улица закрыта для автобусов
Добавлено 20.03.21 01:56 (1 874 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (10)