АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.21
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3016
Фото: 22
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Cyrene Island Hotel, Sol Cyrene, Aurora Cyrene Resort (отель был переименован 29.11.22)
Отдыхал Парой в
марте 2021
01.03.21 - 30.03.21
- Не рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень бюджетно. Его цена максимум 450$ за двоих

В данном отеле были в марте. Людей мало не более 40% заселенности. 70% отдыхающих украинцы.

Приняли хорошо. ПЕрсонал в подовляющем большинстве приветливый и хочет помоь (бар отдельная история). НАс даже позже переселяли по нашей просьбе, при чем бесплатно.

Номера уставшие. Но сносные. на 3+. Отель на ходится на второй линии. До пляжа пешком 10 минут от силы. ТАк как на против ведется стройка. То видна стройка, а затем море. В целом норм.

Внимание. Если увидете в своем номере странную дверь в стене. ЗА которой другая дверь. СРазу требуйте другой номер. Значит это номер совмещенный. И как вы могли догадаться там будут другие люди. Слышимость сильная.. В других номерах все хорошо.

Номера стандартные. 2 совмещенные кровати. СТолик 3 лампы, сарый телевизор , шумный холодильник, рабочий кондиционер, ванная комната. СТандартно.

НА территории отеля есть бассейны но они не подогреваются. РЕсторан закрыт. только питание в столовой по времени.

Питание. Каждый день было мясо. Либо курица, либо говядина. Не большой выбор саатов (помидоры, огурцы, разновидности капусты с помидорами и огурцами) то есть огурцы, помидоры. капуста в основном. Порой баклажаны, кабачки. макароны, хлебобулочные в изобилии. Рыба часто н ооднообразно. МНого сладостей. Торты вкусные и воздушные. Бисквитные. По утру местный йогурт со сладостями в доступе. НА завтрак можно вять омлет или блинчик. Правда сковородка на которой делают видела накал от жарки еще 1920го года...)) Могу чтото забыть. Но в целом голодные не будете . Если в первый раз есть возможность почувтсвовать себя не богатыми боярами))

ПО поводу напитков и бара... Главный ляп этого отеля. Выдают ВСЕ напитки только в пластиковых стаканчиках 0.3. ВОда, псевдосок юпи, отвратитльное псевдомолоко(вода белого цвета), чай, кофе , только в стаканчиках. Это не удобно и ужасно. Алкоголя по сути нет. То есть либо берите с собой либо не расчитывайте. ДАют по 0.3. И явно не хотят много наливать. КОроче считайте что его просто нет)

Отдельно отмечу шеф повара и ребят обслуги. ОЧЕНЬ позитивные, приятные люди!) Они дарили позитив.

КРайне важно! Отель находится в самом конце. От старого города 20 км. Знаит такс дорого и долго. + если будете ехать на экскурсию вас будут последними завозить, а это минимум 45 минут... жуть.. и не удобно!

Пляж не большой, понтон метров 30. КОрал есть. Он мертвый но есть. Рыбки есть. Их много. Гавное выманить! ВИдели крылатку, рыбу собаку и много других! Главное выманить их! Они живуть под понтоном.

ВНимание! На пляже справа за ним. НА стрйоке увидете араба возле импровизированной тумбочки. Он продает ВСЕ выгодно! Не нужно даже ехать в старый город!разве что за морепродуктами)

Гид от ANEXTOUR твратительный человек. Он оставляет плохое впечатление! После того как отказались от его экскурсий(с заоблачными ценами) сказал что мы не умеем отдыхать и нагрубил. А когда мы выселялись нас никто не провожал. У этой компании видимо плохой менеджмент и они не следят за своей репутацией!

В целом. Приятный персонал, нормальный отель (на вид) , маленькие бассейны с маленькими горками. Питание норальное(бюджетное). Отель очень далеко находится, и там по сути делать неечго (в самом отеле) скучно. Разве что по экскурсиям. Так что этот вариант подойдет если его цена НЕ БОЛЬШЕ 500$ за двоих с перелетом.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
милый персонал приятный шеф повар
Минусы отеля
ОЧень далеко находится уставший отель бюджетно
Добавлено из отеля 21.03.21 14:01 (3 290 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:07 09.06.23

Уважаемый ВЛАД,

Горячие приветствия от Ivy Cyrene Island Resort Sharm El Sheikh
Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы с нами. Мы очень рады, что вы нашли наш отель очень хорошим. Наши сотрудники уделяют максимум внимания вашему удовлетворению. Спасибо, что обратили внимание на все это.

Мы будем рады видеть вас в ближайшее время снова.

С наилучшими пожеланиями,
Ivy Cyrene Island Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Влад (2)