АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.21
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 3725
Фото: 2
304
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с детьми в сентябре 2019

Отличный отель, в номере чистота, уборка каждый день, если окна выходят на улицу, то шумно, так как там проезжая часть и много магазинов. Бассейны хорошие, много водных горок, но в детском бассейне вода была ледяная. Хорошая детская игровая площадка.

Питание отличное, на любой вкус, всего в изобилии. Порадовала детская зона питания, где есть микроволновка и блендер. Есть супы и каши, которые пришлись по вкусу российскому ребенку)) в барах часто говорят, что каких-то спиртных напитков нет, но мы не любители спиртного. Морской а-ля карт не понравился.

На день рождения приносят тортик, вино и фрукты в номер, кровати украшают цветами, также в основном ресторане для именинников были украшены столы цветами. По всей территории отеля стоят холодильники с мороженым Альгида. К пляжу нужно идти по мостику над проезжей частью, туда курсируют машинки, если лень идти самому. На пляже лежаков достаточно, заход в море комфортный(мелкая галька), море чистейшее! На пляже есть бар, в обед подают бургеры, рыбу, котлетки, салаты, гезлеме по меню, которое каждый день одинаковое. Также в зоне пляжа есть 3 бассейна и детская площадка, что очень удобно, там же проходит анимация, ребёнку 10 лет очень понравилось: играли в минигольф, водное поло, волейбол, настольный теннис. Для взрослых- стрельба, бочча, волейбол, развлечения в бассейне. В миниклубе очень заводные аниматоры занимались детками, делали аквагрим, проводили дискотеки. Один раз был детский праздник вечером: на большой поляне надули батуты, была дискотека с мыльными пузырями, салютом, мороженым, поп-корном. Вечерняя анимация стандартная с участием приглашенных танцоров и трюкачей.

Остановка общественного транспорта почти около входа в отель, так что добраться до Анталии или Кемера очень легко и недорого. В обоих направлениях путь недолгий.

Семейные номера, которые находятся на первом этаже, то есть с выходом на бассейн, очень сырые и холодные, пол холодный выложен плиткой, мы переселились в номер повыше.

Асель оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 22.03.21 10:04 (1 979 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Асель (4)