АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.12
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4279
Фото: 4
963
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2020
19.09.20 - 27.09.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую отель!

Всем привет!

Отдых в данном отеле случился из за закрытия страны в связи с covid, в которую собирались изначально. Поскольку отдохнуть хотелось, а переносить деньги на следующий год - нет, начали выбирать отель на основе отзывов и нашего бюджета.

Если кратко - мы не прогадали и ничуть не пожалели что выбрали именно Marti!

А теперь по порядку - прилетели вечером, брали индивидуальный трансфер, добрались довольно быстро. На ресепшн нам предложили идти на ужин или посмотреть номер. Мы сначала заглянули в номер все таки, все устроило, с частичным видом на море. Нужно понимать что отелю 50 лет и супер ремонта ждать не следует. Все в приличном состоянии и все работало исправно! На балконе пару раз видела муравьишек, но мы друг другу не мешали) Сейф и wi fi ловит на территории отеля, бесплатно. В минибаре была вода и лимонад, в последствии пополнялся только водой.

ПИТАНИЕ и НАПИТКИ. На каждом столе столовые приборы в индивидуальной упаковке + антибактериальная салфетка. Напитки приносит официант, какие захотите. Сок вишнёвый очень понравился, остальные вкусы соков как будто разбавленные немного (но не юппи!) Пиво достаточно вкусное. Ассортимент блюд хороший, всего было в достатке и очень вкусно. В барах делали отличные коктейли, рекомендую! А если отблагодарить бармена, то он будет знать все ваши предпочтения)

МОРЕ и ПЛЯЖ. Лежаков на пляже не хватает, точнее они есть..с полотенцем, но без отдыхающего.. Заход в море мелкая галька, водичка то прохладная, то тёплая, как и говорили ранее - от холодных ключей в этом районе. Если на ноге есть ранка, то большая вероятность что к вам подплывет рыбка и цапнет в это место) я старалась быстро заходить в море и долго не стоять на одном месте))

ОКРЕСТНОСТИ. Очень приятно прогуляться по променаду вдоль моря.. Недалеко от отеля есть магазин Мигрос, где можно что нибудь купить в подарок.

Отдыхом довольны на все 100% 😊

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Сервис чистое море расположение
Добавлено 22.03.21 12:25 (1 892 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)