АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1208
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
феврале 2021
15.02.21 - 22.02.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель нас встретил приветливыми и расторопными сотрудниками...

Отель нас встретил приветливыми и расторопными сотрудниками рецепции, сразу завтрак и заселение, это большой плюс. Номер как номер, со всем необходимым. Все исправно, уборка в течении недели пребывания регулярная с заменой полотенец и пополнением всего что заканчивается. Чаевые приветствуются, для ребёнка особенная радость-фигурка из полотенец взамен.

Территория прекрасна, довольно приличных размеров. А если учесть, что гостям отеля можно пользоваться инфраструктурой сестринских соседних отелей, то она можно сказать огромная. Всё везде ухоженно, чисто и зелено.

Для детей много всего: площадки, бассейны, аквапарк, детская анимация, пляж. Пляж очень классный, большой, отличный заход в воду. До глубины не далеко. Дно хорошее, но камешки встречаются. Это не огражденная сеткой лагуна, а открытое море, можно встретиться в разными морскими обитателями (крылатки, хирурги и ежи встречались). Мы взрослые, сами кораллками не пользовались, но ребёнок-да, мало ли...

Пляж чистый, работники постоянно что-то убирают, следят за порядком. Места хватает всем, свободных лежаков было достаточно. Туалет, душ само собой имеется.

Питание нас вполне устроило, даже дочь-привереда много чего ела и соглашалась пробовать) хотя дома…Вобщем всего хватало, не разочаровались. Кроме основного есть а-ля карты и перекусы. Хоть и шведский стол, но накладывают еду в тарелку повара. Непривычно, но и не напрягало. Обслуживание в большинстве своём доброжелательное, претензий нет. Всегда несколько видов мяса, в т.ч.гриль, рыба каждый день, морепродукты тоже были. Супы, гарниры, свежие и приготовленные овощи, нарезки, фрукты и десерты, в т.ч желе. Завтраки стандартные, выбор гораздо больше чем дома, кто бы что не говорил.

Анимация интересовала только в виде детской программы, в активной взрослой участие не принимали, но программа есть , ребята постоянно зазывают, а вообще и так хватало развлечений в виде водных горок и моря. А ещё были на классной экскурсии в Эль гуну, программа продуманна до мелочей, и на лодке по каналам "египетской венеции", дельфины, батискаф, снорклинг и отличный обед с морепродуктами. Ребёнок в восторге, мы тоже. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Персонал отзывчивый, стараются помочь в решении проблем, обратная связь есть. Дочь всегда получала много внимания, маленьких деток вниманием не обделят)

Отель не из дешёвых, но свою цену вполне оправдывает. Нам очень понравилось, отлично провели время, всем спасибо, вернулись бы в один из трёх из этой сети. Рекомендуем!

Плюсы отеля
всё понравилось!
Добавлено 26.03.21 02:45 (2 523 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:57 27.03.21

Уважаемая Юлия,

Солнечный привет от SUNRISE Garden Beach Resort - Select- -!

Большое спасибо за Ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда.

Вся команда SUNRISE Garden Beach Resort - Select- будет и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши дорогие гости всегда были довольны отдыхом.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Guest Experience & Quality Department

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)