АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.04.15
Страны, города: 9 / 10
Отзывов: 6
Комментариев: 45
Читательский охват: 7454
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
марте 2021
14.03.21 - 23.03.21
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ИЗ ЗИМЫ В ЛЕТО

Решили назло всяким пандемиям отдохнуть в Египте. И отдых удался! Отель выбрали IL Mercato и не пожалели. Встретили нас с улыбкой,хотя было 3 часа ночи. Заселили в номер согласно пожеланиям. Мы очень устали, летели из Москвы через Стамбул транзитом, даже не распаковали чемоданы, легли спать. Утром,проснувшись,вышла на балкон, вид был на аллею с пальмами, очень красиво.

Разобрав чемоданы,спустились в ресторан на завтрак. Сразу напишу о питании.Завтраки стандартные, выбор есть: каши молочные, яйца во всех видах, блинчики, йогурты, фета, пасты, джемы, свежие овощи,зелень,булочки различные,фрукты. Ужин разнообразный: курица, печень, гуляш говяжий,рыба,телятина -это чередуется. Очень вкусные пироженки и тортики. В один из вечеров приходим, а там белые скатерти, на каждом столе цветы, оказалось, начальство приехало. При входе приветственный бокал вина. Супер! Сладостей каких только не было. Фигурки всякие съедобные... Кстати, большой ПЛЮС , еду в отеле можно накладывать самим, это редкость сейчас.Персонал приветливый.

Теперь отель. Очень красивая архитектура, на крыше 2 бассейна, один подогреваемый, красивые виды на горы,вечерняя подсветка, в холле много мягких кресел и диванов, ступени с резным периллами. Отель заселен процентов на 20, чувствуется экономия. Номер у нас был большой Superior, 3 отдельных кровати, тумбочки у каждой кровати с настольными лампами, в углу торшер. Много зеркал, у каждой постели, одно большое зеркало во весь рост. По нашей просьбе сразу принесли чайник. Дали утюг. При заезде вода по 0,5 литра. В ванной дозаторы с жидким мылом и гелем.

А вот уборка никакая, состоит из выноса мусора, застилании постелей, замена мокрых полотенец. За 10 дней ни разу не поменяли постельное белье.

Пляж. При бронировании отеля ( в январе ) было 4 пляжа, и это сыграло большую роль в выборе, при заезде в марте остался лишь один, что очень расстроило, но что поделать...у отеля закончился контракт, а продлевать не стали.Пляж Palma beach, вход с понтона, риф вертикальный, красивый, рыбок много. На входе стоит охрана. При нашем прибывании на пляже открыли бар, хотели организовать обеды, что б туристы могли не ездить туда-сюда, но что-то не пошло, мы не видели, что бы ели, были лишь напитки. Лежаков хватает, но если народу прибавится, думаю, хватать не будет точно, тем более кроме нашего отеля приезжало еще 2 автобуса из других отелей.На пляже по утрам зарядка, играет музыка.

Анимация в отеле вечером по часу разная ( то живая музыка, то шоу, то конкурсы ). Для детей ничего нет. У отеля хорошее расположение.Рядом ресторан Фарес, магазин Манго-маркет, в пешей доступности Старый город. Ездят маршрутки с соседней улицы,ездили в Наама бей,в парк Сохо ( там красиво вечером). Недалеко от отеля через дорогу можно покурить кальян 3$.

Отдельное спасибо администратору Анне. У нас был поздний выезд. Мы пользовались всем в крайний день: пляжными полотенцами, после пляжа предоставили номер, чтобы принять душ. Потом сходили на ужин.

Галина оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Архитектура питание персонал
Минусы отеля
Уборка
Добавлено 28.03.21 12:27 (2 979 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:41 05.01.22

доброе утро. Галина.
прочла ваш отзыв.Очень позитивный.Собираюсь в ЕГИПЕТ в марте 2022. Если получится в этот отель.Скажите. как морюшко по температуре?Были там в декабре 2021 .Олд МАРКЕТ был не очень близко...А от вашего отеля сколько пешком?Надеюсь.что вы ответите!!!

16:57 06.01.22

Здравствуйте. Вода в середине марта была 22-24 градуса. Были ветреные дни, море не спокойное, волны. Пару раз ходили пешком, примерно 1,5 -2 км.

21:38 09.01.22

Спасибо большое. Галина, за ответ.Все поняла....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (6)