АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 11
Читательский охват: 1641
Фото: 6
4 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2020
18.09.20 - 28.09.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхала в сентябре 2020 года. Совершенно случайно выбрала отель Армас Лабада, о чем ни разу не пожалела. Море чудесное, пляж большой, не было проблемы занимать лежаки, так как их было всегда достаточно много. Тенты очень удобные для тех, кто не хочет обгореть на солнце. Для меня было приятной неожиданностью то, что на входе в море были оборудованы специальные перила (у меня травма колена), соответственно заходить и, особенно, выходить из моря было легко. Перилами пользовались многие, а уж когда были волны (дня два~), перила выручали конкретно.

Обслуживающий персонал внимательный во всех отношениях. Порадовал бар с качественными напитками, что приятно удивило и настоящим турецким кофе. Также мы пользовались баром, рядом с пляжем: можно посидеть за столиком под зонтом или отнести напитки на лежак, что многие и делали. Еще нам нравилось кафе, где готовили чудесное национальное блюдо гезлеме и давали айран. И это все в промежутках между основной едой – завтраком, обедом и ужином, еще был поздний завтрак…

В ресторане поначалу было непривычно, что еду подают, а не сам выбираешь, но быстро привыкли, всем всего хватало. Очень приятно, что сидя в ресторане перед взором открывался чудесный вид на море всегда такое красивое и манящее. Номер нам с подругой достался чудесный, с видом на зеленую лужайку, уборка проводилась регулярно, качественно; с полотенцами и шампунями никаких проблем не было. Но в номере мы только спали, а все остальное время проводили на пляже и территории отеля. Также вечером после ужина любили посетить дискотеку в конце территории за горками. Понравился подбор музыки, отдыхающие активно танцевали, и мы не отставали (надо же было как то растрясти полученные каллории))). Там был еще один бар.

Вдоль моря находится променад, по которому утром бегали герои, а вечером отдыхающие гуляли после ужина.

Несколько слов о ресторане а ля карт: может нам опять повезло, слышала от отдыхающих разные отзывы о нем, но у нас рыба была вкуснейшая и вся обстановка понравилась. Интересные закуски, холодное шампанское, вина. Напитки любые по вашему желанию. За соседним столиком активно налегали на текилу и виски, всем было весело, для разнообразия впечатлений очень рекомендую этот уютный ресторанчик. Но записываться надо заранее, так как количество мест ограничено.

И поселок Чамвьюа понравился: в сентябре любимый инжир (в Москве в супермаркетах продается «пластмассовый»…); недорогие купальники, богатый выбор. Многие отдыхающие отоваривались в аптеках, считается, что в Турции качественные лекарства, витамины и прочее; государство осуществляет строгий контроль за этой сферой деятельности.

И, что важно, все в отеле ненавязчиво, мирно и спокойно. Чистота и порядок во всем. Туалет в холле - образец для отелей. Любимейшее небольшое кафе на открытой веранде, где мы каждый вечер перед ужином сидели, пили коктейли и любовались неповторимым видом: море, его запах и характерный легкий шум, водопады прям рядом с нами, бассейн, южные растения, цветы и пальмы и все это красиво подсвечено.

Еще один несомненный плюс этого отеля: бесплатный интернет на всей территории!!! Сидя на пляже, я отправляла много фото и они просто улетали.

Уезжали со слезами на глазах, так не хотелось. Отдельное огромное спасибо замечательной Дениз, я впервые встретила на отдыхе (а объехали мы много стран и отелей) столь профессионального, грамотного, внимательного директора по работе с туристами. А уж, когда я услышала, как Дениз играет на фортепиано, то еще раз восхитилась! Спасибо Армас Лабаде за все положительные эмоции!!! Постараюсь еще раз приехать сюда.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Плюсы отеля
Море пляж с тентами и множеством лежаков камерность отеля ресторан с видом на море обслуживающий персонал питание вечерняя музыкальная программа.
Минусы отеля
Нет
Добавлено 28.03.21 13:18 (3 604 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:12 28.03.21

ДОБРЫЙ ДЕНЬ УВАЖАЕМАЯ ГАЛИНА.

Благодарю Вас от имени отеля за то что уделили Ваше бесценное время и написали такой прекрасный отзыв про наш отель . От себя добавлю что мне было очень приятно читать Ваши добрые слова на мой адрес 😍😍😍.Мы так рады что у Вас остались только положительные впечатления о Вашем отдыхе. Будем стараться и в дальнейшем делать всё возможное чтобы все наши дорогие гости остались довольны в нашем отеле.
С нетерпением ждём Вас и Ваших родных у нас и в новом сезоне. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч.

С УВАЖЕНИЕМ И С ЛЮБОВЬЮ.
Директор отдела по работе с гостями
ДЕНИЗ САХИЛЯ.

14:41 30.03.21

Добрый день! пларинуем ехать к Вам в конце мая! как погода и море в это время? Анимации и горки будут работать?

17:52 30.03.21

Добрый день Уважаемая Ирина.
Обычно в конце мая погода бывает прекрасным. Анимация и горки будут работать.
До скорой встречи.
С Уважением Дениз Сахиля

20:19 31.03.21

Спасибо за отзыв по отелю.
Дениз играет на фоно?
Это просто прелесть!
Жаль,что я уже более 20 лет не могу играть-травма правой кисти.А ведь играл в свое время.
Я думаю споемся с Денис.
Лабада -жди своих гостей осенью!
Время пролетит быстро.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (1)