АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.05.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1806
Фото: 3
876
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2021
21.03.21 - 27.03.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красивый ухоженный отель

Я отдыхала с 21 по 27 марта с ребенком. На школьные каникулы мы спонтанно решили полететь в Турцию и наш агент посоветовал этот отель, так как здесь есть подогреваемые бассейны и большая живописная территория. Мы не расчитывали на теплую погоду, а просто хотели ощутить весну и подышать морским воздухом - и не прогадали на территории отеля цветут деревья - очень красиво. Так как отель не новый, он просто утопает в зелени и в высоких взрослых деревьях.

Мы не стали пользоваться трансфертом туроператора и добрались на такси за 25 минут (номер такси могу дать что бы договориться заранее)

Заселили нас очень быстро даже раньше, чем обещали изначально.

Так как были ненастные дни мы активно пользовались зоной Спа- ребенок купался в бассейне.

На -1 этаже рядом с бассейном есть две горячие сауны, также если пройти дальше в зону СПА - там есть хамам, сауна с подачей пара( не знаю как она называется) и соляная сауна -что очень здорово и полезно для детей после простудных заболеваний после наших зим.

полотенца и халаты выдаются в СПА в сводном доступе - если вы потеряли или оставили полотенце где либо - в этой зоне есть чистые полотенца и карточка не нужна

Питание нас устроило. Очень вкусные супы. Из рыбы часто подается форель и сибас. Мясные блюда - говядина баранина индейка курица. Есть маленький затор с чаем и водой во время обедов и ужинов. Жаль, что нельзя самостоятельно наливать хотя бы чай.

Зона Анимации и детская площадка сама классная -ребенку было весело Он самостоятельно (8 лет ) там находился играл и знакомился -любил туда бегать один. Есть зона для просмотра мультфильмов, зона Play Stasion (играют по очереди, аниматор следит ) Лего зона, и аниматоры устраивают тематические конкурсы.

Весь персонал очень предупредительный и всегда старается помочь. Так как наш перелет был вечером - нам без проблем продлили номер - Спасибо администратору на ресепшене Торокюлю, он говорит по-русски и вы можете обратиться к нему.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 28.03.21 20:18 (1 953 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Зара (2)