АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3700
Фото: 0

Серебряный статус

3 700
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2020
30.08.20 - 07.09.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не пожалели

Рискнули и приехали с детками на море в очередной отпуск. Отдыхали с 30.08 по 7.09. Всегда отдыхаем в сентябре - море , как парное молоко и ночью уже не так жарко, спать хорошо. С двумя маленькими детьми бархатный сезон- самое то. В Турции были много раз. отель хороший для семейных пар с детьми , не слишком шумно, нету ночных клубов рядом и других орущих мест. По питанию - никаких проблем , на любой вкус . Дети не были голодные . Только не поили их соками из автоматов, очень похожий на подозрительный напиток юппи. Из фруктов были апельсины , яблоки , сливы ,алыча , грейпфрут иногда. Алкоголь не употребляем. Но по отзывам отдыхающих пива нужно выпить много , чтобы было хорошо. Ездили на бесплатный шоппинг от Анекс тур в Аланию . Гид Обманул ,сказал , что открыли новый дешевый магазин. Все те же дорогущие точки от туроператора . Потеряли время. От экскурсий отказались, предлагал нам снова новые туры , культурно отказались. Посещали каждый день массаж в отеле. Мы в восторге от процедур. В первый день сделали стандартную программу для загара , всех вчетвером с детьми намылили , нафоткали , чаем напоили . Релакснули. С детьми возились, пока мы были на массаже, раскраски, коктейли, маски. А потом еще 6 дней оздоровительных массажей . Ходили с женой о очереди, очень удобно , не привязывались по времени . Хорошее вложение денег ,и волшебные руки Меджита и Джумхура .

А еще в отеле очень хорошо подобранный штат работников - девушка Маргарита , на территории отеля , обращайтесь к ней сразу по приезду .Все расскажет и поможет . Елена -зав. по оздоровлению и просто душевный человек.

Еще: захватите пару кусочков хлеба в ресторане и покормите с детками рыбок с пирса . Удовольствие словами не передать . Возьмете удочку , еще и улов будет .

Уехали домой отдохнувшие , счастливые и здоровые , Бронируем сного к вам на начало сентября .

Плюсы отеля
Вкусно готовят близка к морю чисто приятный персонал
Минусы отеля
галька
Добавлено 28.03.21 23:54 (1 850 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)