АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 2959
Фото: 30
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 248
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал Парой в
марте 2021
08.03.21 - 15.03.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный Rixos!!!

Всем доброго дня! Мы, молодожены, провели здесь незабываемый отдых в марте 2021! Отель оправдал все наши ожидания и даже больше! С порога при входе сразу чувствуется приятная атмосфера, чистота, добродушие и приветствие персонала, богатая дизайнерская отделка. Все на высшем уровне. Постараюсь кратко и по существу:

1. Заселение - 5 баллов , мы приехали рано утром, заселили раньше положенных 14.00 , показали где можно позавтракать. Подача чемоданов в номер . Около 30 квадратных метров с боковым видом на море, очень уютный, с хорошим евроремонтом, большой мягкой кроватью, где нас ждал приятный сюрприз (см фото).

2. Расположение -5 баллов, отель хоть и городской, но попадая в него нет ощущения что ты в городе. Находится на возвышенности среди парка в окружении зелени, имеет свою ухоженную территорию. До моря минуты 3 пешком , через панорамный общественный лифт. В пешей доступности знаменитый океанариум, велодорожки и променад вдоль моря, старый город. Супермаркет Мигрос минут 10 пешком.

3. Питание - 5 баллов, выше всяких похвал. Приятное удивление что на завтрак в том числе шампанское и копченая красная рыба!) Всегда свежие овощи, фрукты, индейка, говядина, курица, рыба (дорада, сибас). Вкуснейшая пахлава, блинчики. Кто не успел на обед тот приходил на 2 этаж где играла живая музыка и заказывал по меню , все очень вкусно, ресторанная подача ( входило в концепцию все включено). Алкоголь хорошего качества, вкуснейшая пинакалада и шампанское). В лобби баре всегда по вечерам живая музыка и вкусные напитки!)

4. Инфраструктура - 5 баллов- подогреваемый уличный бассейн около 32 градусов, отличная спа зона где наливали свежевыжатый сок , теннисные корты, удобные лежаки, в свободном доступе пляжные чистые полотенца, современный спортзал, настольный теннис.

5. Сервис - 10 баллов из 5 ))) Rixos нас удивил. Подача напитков у бассейна официантами на роликах, подача напитков в ресторане и в барах официантами , музыканты днём и вечером , ежедневное пополнение минибара в номере ( входит во все включено), халаты и тапочки, расчески и бритвы, зубные щетки и мочалки в номере, очень приветливый и всегда с улыбкой персонал, аренда авто в отеле как нам сказали с полной страховкой , бесплатный трансфер и вход в местный Дисней-Лэнд. Бесплатная аренда велосипедов! Рекомендуем проехаться вдоль моря по специальной велодорожке. Особенно приятно было когда нам принесли завтрак в номер, ещё более приятно когда мы увидели в номере шампанское, фрукты и торт в виде сердца, и вишенка на торте- это огромный красивейший букет! Rixos - что ты с нами делаешь?))). Такого сервиса мы не видели нигде. Молодоженам только в Rixos!!! И всем остальным тоже))) Большое спасибо Вам, уважаемая команда Rixos за наш великолепный незабываемый отдых!!! Всем рекомендуем! С наилучшими пожеланиями , Виталий и Елена!

Фото туриста отеля

Прочее

вид с террасы на последнем этаже

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Вид из номера

бонус молодоженам!

Фото туриста отеля

Прочее

сюрприз от отеля!

Фото туриста отеля

Прочее

сюрприз от отеля!

Фото туриста отеля

Прочее

встреча при заселении!

Плюсы отеля
Расположение питание сервис звукоизоляция в номерах спа зона подогреваемый бассейн
Минусы отеля
не обнаружены
Добавлено 30.03.21 21:11 (2 816 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виталий (5)