АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1796
Фото: 20

Бронзовый статус

1 796
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Sundance Resort (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий и спокойный отпуск

Подбирала тур на этот год и поняла внезапно, что не оставила отзывы на два последних отпуска, а мне самой ой как не хватило тут адекватных отзывов от живых людей..(

Первое что хочу отметить. Прежде чем подбирать тур, а после и оставлять о нём и об отеле разгромный отзыв, занижая рейтинг - люди, не поленитесь уточнить концепцию отеля, для кого он и о чем, отель в городе или отель просто на пляже. Потому что читать ваше фи об отсутствии анимации в отеле, в котором она и не завялена, или о шумных детях в отеле для семейного отдыха..о том, что некуда сходить или наоборот о том, что в окна гремит музыка соседнего отеля, или еще лучше - минус отелю за то, что ехали к нему два часа от аэропорта..и вишенка на торте - как же так, не заселили в 11:00 и пришлось ждать аж до 14:00! No comments просто..

По сути. Предковидный отпуск без ограничений, конец сентября - начало октября 2019 года

Погода отличная, море тёплое. Корпус не тот который цветное здание, а тот что рядом - белое. Мы так поняли отель один и тот же, но номера разные и категории.

Заселение прошло быстро, номер на третьем этаже, окна на улицу - ничего интересного, но и ужасного тоже ничего, ночью тихо. Номер чистый и большой, напротив лифта почти. Мы были приятно удивлены двум спальным местам - одна двуспальная и одна полуторная кровать (видимо дали фэмели), чайный набор, в ванной все стандартно - все баночки и фен, тапки. Да, канализацией иногда тянуло . Убирали норм. Звукоизоляция хорошая, рядом жила большая семья - мы их редко слышали.

Гости на 70% немцы и англоязычные, много пенсионеров.

Территории у отеля нет совсем, бассейн и бар у него. Ресторан основной на втором этаже.

По анимации - нам она не нужна и либо поэтому, либо потому что её нет - мы её не видели от слова совсем. Музыка негромко играла.

Пляж красивый и чистый, самая первая линия, через пешеходную аллею. Есть пирс. Лежаки и зонтики. Мы не спим долго, поэтому места хватало. В бассейне ни разу не плавали и не лежали возле него, пляж слишком хорош. Вай-фай до самого пляжа дотягивал.

Питание, для отеля этого уровня, очень хорошее. Официанты замечательные и старательные. Алкоголь мы не пьем совсем поэтому сказать нечего. В баре в холле отеля варили отличный кофе.

Ходили в местный Migros пешочком, и на рынок именно в поселке. Все по променаду, вдоль побережья - очень красиво и чисто. Ездили на шопинг в Бодрум, Midtown. Прямо рекомендуем, ооочень демократичные цены.

Брали экскурсии на Кос и в Памуккале. О Косе не жалею ни минуты, волшебный остров, осталась бы там жить..а вот Памуккале - это жесть. Несмотря на всю красоту места, усталость от длительной поездки, жуткая жара и бесконечные толпы туристов на месте впечатление подпортили.

Еще, не знаю как с курсом для России, но мы с собой нал почти не брали. Так, немного долларов на башиш. Все покупки во всех магазинах и даже на рынке - через терминал карта мастеркард (Моно), курс отличный.

В целом, отпуск провели хорошо и отель бюджетный, но неплохой. Могу рекомендовать туристам без детей, которые любят спокойные пешие прогулки вдоль пляжа.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Тата оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж wi-fi сервис
Минусы отеля
нужно освежить ремонт
Добавлено 01.04.21 19:41 (3 062 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Тата (1)