АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.02.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1026
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
марте 2021
17.03.21 - 29.03.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхали с мужем в марте 2021 года.

Летели через Турцию. В самолетах с масками строго. В остальных местах терпимо.

Отель Домина находится в удобном месте. не далеко от аэропорта, Сохо, старого города.

Бухта защищена от ветров. хотя в марте ветра есть. теплые.

Отель Домина это целая сеть отелей принадлежащих итальянцу и это накладывает отпечаток.

Время в Домине итальянское. на час вперед. По этому времени обеды, театральные представления и т.п, а по египетскому времени экскурсии, вылеты и т.д. Перепутать страшно!

Номер был вполне нормальный. корпус 42 отель Аквамарин. правда куплен был номер в Оазис, но за шоколадку Аленка договорились на Аквамарин. 42 корпус расположен очень удачно. в шаговой доступности ресторан, бассейн, театр-арена, море и лифт на рецепшн. Номер не новый, но все работало исправно. Убирали через день. правда пляжные полотенца меняли только по запросу. Пляжные полотенца в номере. Персонал очень приветливый и дружелюбный. На русском и итальянском изъясняются отлично.

Из Оазиса до моря и ресторана люди ездили на автобусе. Территория отеля очень большая. и гористая. курсируют автобусы. Береговая линия 2 км. очень красиво, ухожено, все в цвету. Всю территорию даже не обойти. Многое закрыто т.к. мало отдыхающих из-за короновируса.

Вай-фай только на рецепшн и на дорожке вдоль моря. нам хватало.

Питание хорошее. Сильно отличается в лучшую сторону от обыкновенных египетских отелей. Еда ближе к европейской. Спагетти и круасаны. Отличный кофе. Говядина, курица, рыба всегда в наличии. Разнообразные фрукты и овощи. В общем голодными точно не останетесь. Столовые приборы в индивидуальной упаковке. Еду раздают повара. но это не напрягает. При входе в ресторан меряют обязательно температуру.

Отличная анимация. и на пляже для детей и взрослых. и вечером в театр-арене. работают профессиональные аниматоры и танцоры. на пляже теннисные столы, баскетбольные площадки.

Работали 2 бара. у бассейна и на центральном пляже. там можно перекусить между рестораном. Вино, пиво хорошего египетского качества. все из бутылок.

На экскурсии ездили с Вова тур. По приезду написала им на вацап и менеджер Маргарита все организовала. тел +201007517511. приемлемые цены. у отельных гидов очень дорого, на пляже экскурсий не предлагают. ну или вариант ехать специально в старый город.

В старый город (на базар) и в Сохо (по магазинам) можно доехать на такси. это 10 дол на четверых в оба конца. таксисты ждут. Или на маршрутке за 1 дол на двоих. Такси ждет прямо у ворот отеля, на маршрутку нужно дойти до трассы и просто поднять руку. Все покупают чай, масла кокосовое, черного тмина, ши, сладости, таблетки покупают пакетами. Правда магазинчики есть и на территории отеля. все можно купить не выходя от туда. Очень отличный продавец и человек Миша. Магазин называется "Падре". как выходишь из ресторана прямо в арку. он нам очень помог когда я утопила телефон.

Очень понравился спа-центр. Чередование холодного и горячего бассейна с джакузи. и бассейн с теплой морской водой и массажными водопадами. Правда не работали турецкая баня и сауна из-за короны.

Ну и самое главное. Море просто отличное. Несколько понтонов. Центральный даже с двумя бассейнами. есть выходы в море и с берега. Красивый коралловый риф. куча цветных рыбок. Подводный мир завораживает. Вот из-за чего нужно ехать сюда.

Плюсы отеля
море еда обслуживание
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 01.04.21 20:47 (3 374 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:08 22.04.21

Здравствуйте
Спасибо за отзыв ! Хоть и сами отдыхали там вместе с вами, возможно даже виделись, но всё равно прочитала с удовольствием ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)