АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.19
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 6643
Фото: 0
896
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2021
20.03.21 - 27.03.21
- Воздержался

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это Крым

Вернулись из отпуска и готова отчитаться.

В Крыму была первый раз. Вернее была в детстве, во времена Союза, так что не считается. С введением ограничительных мер по миру изучаем семьей регионы России. Дошла очередь и до Крыма. Очень хотела побывать, так как про красоты полуострова известно всем. Природа изумительная - горы, море, деревья. Но увы разруха. А так же прибрежная полоса во многих местах перекрыта заборами. Но это никак не относится к впечатлению об отеле. Итак про отель.

Если сделать скидку, что это Крым, то можно сказать, что отель достойный. Компактный, сотрудники стараются решить вопросы. Так что к персоналу нареканий нет. Уборка не всегда и даже если она типа была, то вы ее можете не заметить. Но, так как мы не особенно пачкаем, для нас это не было проблемой.

Обратите внимание на площадь номеров. То что заявлено в карточке, то и будет. Т.е. номера маленькие! У нас был двухкомнатный, но комнаты крохотные, не разгуляешься, проходить надо по очереди. Мебель вполне новая, бюджетная. Правда диван-раскладушка для ребенка ужасно скрипел. И слышимость из коридора безупречная, дверь вообще не скрывает звуков. Кстати перебоев с водой никогда не было.

Еда. Не изыски, но вполне. Не плохая, голодать не будете, но не стоит ожидать деликатесов. Как никак отель 3*, так что все сходится. Выбор не большой, через неделю надоедает одно и тоже.

В одно утро был казус - резко пропали чашки, тарелки, приборы, так что треть отдыхающих не могли нормально позавтракать. Не успевали мыть и убирать посуду. Был скандал. Но отель быстро отреагировал и уже на следующий день штат увеличился. Молодцы, сориентировались.

Алкоголь в столовой только пиво одного сорта. Бокала-двух вполне хватало. А больше и не надо.

Удаленность от моря. Готовьтесь к пешим прогулкам. К морю вниз, а обратно придется попотеть :) Но вроде в сезон есть какой-то трансфер до моря.

Так же имейте ввиду, что рядом некуда сходить. В 20 часов все замирало.

Еще одна особенность, которая нам портила отдых - это транспортное сообщение. Такси дорогое, пользовались маршрутками. Но их так долго приходится ждать! И приходят они уже набитые. Так что к этому надо приспособиться. Или есть предприниматели-маршруточники, которые возят за 100р с человека. Вне зависимости от дальности, будь то 2 остановки или ехать до Ялты.

Про бассейн ничего не скажу, так как в марте погода была холодной, дождливой, а бассейн открытый на улице. Типа он подогреваемый, но проверять не хотелось.

В общем отель старается, но не забываем что это 3*, а не 5, как некоторым хотелось бы за небольшие деньги

Плюсы отеля
Сервис
Минусы отеля
Удаленность от моря
Добавлено 01.04.21 21:38 (2 572 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы innadecora-743 (6)