АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 13
Читательский охват: 8460
Фото: 3
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2021
16.03.21 - 27.03.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Весна в Jaz'е

Отдыхали в Джаз Мирабель в марте 2021 года с женой и двумя разнополыми близнецами. Вылетали из Минска в 3 ночи. Около 9 утра были на месте. Сразу одели браслеты и отправили на завтрак. Номер получили уже в 11 утра. Фемели рум с частичным видом на море и на отель Альбатрос Модерну. Номер далеко не новый, однако всё уютно и в рабочем состоянии.

Питание. Приятно удивлены были разнообразием блюд, а сравнить есть с чем. Подробно не буду останавливаться, скажу лишь, что несколько раз на ужин были тигровые креветки и крабы. Порции накладывают индивидуально из-за красной ленты. Никто не экономит, получаешь сколько просишь. Это большой плюс. Выбор блюд для Египта в период ковида более чем достойный. Единственное бывало не раз, что заказанного у официантов вина и соков детям не успевали приносить до конца трапезы. Не всегда помогали и чаевые.

Ла-карта ресторан был один раз, восточной кухни. Записи в другие за два дня до отъезда уже не было. Хотели в итальянский. От ресторана ожидали большего.

Бассейны тёплые, два взрослых и два детских. Дети не вылазили из них. Однако первых три дня и три последних было очень ветренно. Теплее было сидеть в бассейне и не вылазить. Часам к 9 утра свободных мест рядом с бассейном уже практически не было, хотя чуть дальше всегда занимали свободные. На море картина иная. Приходили туда к обеду и практически всегда занимали на первой линии. В море купались мало. Хоть и вода к вечеру была не холодной, однако купаться не комфортно из-за ветра. Вход вырубленный в кораллах, можно без спецобуви. Пантон длинный, закрыт на территории Джаза. Электрокары возят на Шт. Альказар. Один раз ныряли с масками с пирса. Ледяное подводное течение и достаточно посредственный риф удовольствия не доставили. Хотя человека впервые приехавшего на красное море должен удивить, я думаю.

Бары. Бармены дружелюбные, алкоголь не экономят. Стараются. Коктейли на любой вкус. Один вопрос к качеству самого алкоголя, но они тут не при чём.

Уборка в номере была на высоте. Каждый день новые поделки из полотенец. Дети в восторге. Пляжные полотенца забирали вечером и сразу приносили чистые на следующий день. Абдель Бадеа старался. Ему личное спасибо.

Так же впечатлили вечерние шоу для взрослых. Очень достойно. На детских не были. Анимация старалась, но лично в этот раз нам не совсем зашла.

На территории отеля есть фотостудия. Сделали несколько семейных фото, остались довольны. Всё на высоте.

На пляже есть кайт сёрфинг. Моя дочь каталась на досках с вёслами и ей очень понравилось. Причём это было совершенно бесплатно. Отметить хочу работу инструктора по кайту Пушкина). Так он представлялся, А. С.

В общем отдых был замечательным. Отсутствие моря в данном районе Шарма отели пытаются компенсировать уровнем сервиса. У Джаза это получилось более чем. Спасибо за отличный отдых, до новых встреч.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 02.04.21 18:04 (2 823 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:08 06.04.21

Уважаемый господин Сергей,
Примите наши самые теплые пожелания от Jaz Mirabel Resort Sharm El Sheikh.
Спасибо что уделили время, чтобы написать ваш положительный отзыв относительно вашего пребывания в нашем отеле. Ваша обратная связь всегда важна для нас для того, чтобы улучшить наш сервис.

Позвольте поблагодарить за выбор нашего отеля для вашего отдыха и что он для Вас остался незабываемым. Истинная забота и комфорт нашего гостя - всегда наша самая высокая миссия.


Ваш мнение было рассмотрено и передано нашему руководству.
Будьте уверенны, что ваш следующий визит принесет вам еще больше удовольствия, так как мы беспрерывно стараемся обеспечить самое памятное и уникальное пребывание для наших гостей.
С найлучшими пожеланиями,

Ibrahim Halil Taşoyan
Resort General Manager

13:08 27.04.21

Сергей, подскажите пжл. что значит: "Отсутствие моря в данном районе Шарма отели пытаются компенсировать уровнем сервиса." Отель разве не на первой береговой линии? Сколько идти до моря? Заранее спасибо.

22:59 27.04.21

Альфия, если сравнивать это море, а точнее пляж с другими регионами Шарма - можно сказать, что его нет. Полноценно походить по пояс в воде в определенном месте пляжа, так как везде мертвый корал и по щиколотку или километр топать по пирсу причём другого отеля (пантон в джазе закрыт) - я расцениваю как "отсутствие" моря для купания. Плюс сильные ветра, которые вызывают дискомфорт при выходе из него. А если с эстетической точки зрения лежать и наслаждаться морем - тогда всё здорово. Оно есть. Ну или кайт сёрфинг. Не пожалеете.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (6)