АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 731
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
марте 2021
29.03.21 - 04.04.21
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую для спокойного отдыха.

Выбор отеля был сделан в пользу развлечений для детей. С первого взгляда вроде все ничего. Но самый неприятный и для меня отвратительный момент был это слышимость в номерах! Это жесть товарищи! Вы будете слышать каждое слово сказанное соседями с любой стороны от вас! Слышно как втыкается и высовывается из розетки зарядка, как ругаются чурки убирающие номера в соседнем номере, люди бубнели и ржали весь вечер, потом мы всю ночь слушали разговоры соседей!!! И не скажешь ничего людям, ведь они не орали, не пели песни, они просто разговаривали между собой, имеют полное право, а вы будете вынуждены все это слушать! А еще вы будете слушать плач детей, как будто они рядом с вами лежат!

На мою просьбу на ресепшене проверить возможно ли нас переселить в более спокойный уголок виллы, так как цель наша была именно выспаться и отдохнуть в том числе, мне было сказано что со слышимостью проблема есть, и ее никак не решить. Я с горяча проронила что лучше уехать тогда, мне был послан одобрительный кивок. Вот так...

неплохая детская комната, но порядка 5 развлечений не работали-хотя на сайте об этом ни слова!

И отдельно напишу про еду. Салаты из остатков со вчерашнего стола-это конек! Ребенок не есть рис с чем-то, ну типа пережаренной моркови или луком-все просто всеееее усыпано украшениями из кукурузы, моркови, перца или макароны обязательно с болгарским перцем!!! Что к чему я не поняла. Но выковыривать это из еды заколебалась. Просто гарнир найти сложно.

испорченный отпуск! Пишу отзывы редко и по делу. Хорошие отели рекомендую всегда устно, все и так понятно с ними, а вот про плохие лучше писать-чтобы уберечь вас от ошибок.

Плюсы отеля
Хороший бассейн неплохая детская комната.
Минусы отеля
Указала выше.
Добавлено из отеля 03.04.21 22:04 (1 641 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:59 14.04.21

HOLA!
Уважаемая Нонна, благодарим Вас за визит в LES Art Resort и за отзыв.
Сожалеем, что отдых не оправдал Ваших ожиданий.

С уважением, команда LES Art Resort

10:06 19.04.21

Полностью с вами согласна, попали в этот отель по рекомендациям, но разочаровались. Будем искать другие отели для отдыха с детьми.

00:17 14.07.21

Отель действительно не стоит тех денег которые за него просят...алкоголь ужасен..питание не доставляет никакого удовольствия (раньше было значительно лучше)... В столовке на обед такая жара-что находится там невозможно..все потные сидят. УЖАС

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нонна (1)