АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.19
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 7664
Фото: 60
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2021
25.03.21 - 31.03.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель.

Отель Papillon Belvil очень понравился. Начнем по порядку. Территория большая порядка 90.000 кв. м. Для первой линии это очень много. Ухоженная, чистая,красивая ,а главное зелёная. Сохранено и культивируется множество растений. Это все каждодневно поддерживается в порядке. Также имеется свое футбольное поле. Мы попали как раз во время сбора юношеской сборной по футболу. Это тоже много говорит о престиже и функциональности отеля. Есть теннисные корты.Бассейны на разный вкус. Есть даже бассейн для релакса- без детей(18+). Не маленький аквапарк. Горки интересные и разные. Отдельный детский городок. Дети 2-10 лет будут довольны. Нашей 15. Немного переросла и не хватило занятий по интересам.

Пляж прекрасный. Кругом чистый, мягкий песочек. Заход в море великолепный. Правда нам не пришлось побултыхаться- вода была 17 градусов. Но это не расстроило. Много хороших лежаков и тентов. Для энергичных имеется волейбольная площадка ,которая пользуется успехом.

Питание - отдельная песня. Отель 5* ультра. Питание очень вкусное, разнообразное, сытное и красивое. Я думаю каждый найдет здесь свое любимое. Кроме большого ресторана Aspendos много стрит,фуд, снек кортов ,где можно поесть. Правда в ресторане были закрыты веранды и на ужинах иногда не хватало мест. Это понятно , не совсем сезон. Да ещё целая юношеская сборная.

Номер бунгало у нас был трёхместный. Большой, светлый.с видом в сад и балкончиком. Две кровати. На всякий случай есть ещё одна откидная кровать, вдруг мало места будет. Туалет и душевая кабина отличные, особенно хорош душ.

Также хочется отметить приветлиаость , дружелюбие и клиентоориентированность персонала. Мы приехали в отель около 12 дня . Несмотря на то , что заселение с 14, нас заселили сразу же, и в 12 мы уже отдыхали в бунгало. Также при выезде ,который по правилам 12.00 нам разрешили поздний выезд (вылет 23.45) и мы пробыли в номере до 20.00 безвозмездно.

В итоге отдохнули отлично, каникулы у ребенка удались. Немного не хватило занятий для ребенка- тинейджера и горячих итальянских аниматоров.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Константин оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Большой чистый ухоженный зелёный вкусный сытый клиентоориентированный.
Минусы отеля
Для меня их нет.
Добавлено 04.04.21 22:38 (2 037 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:20 07.04.21

Добрый день Константин, подскажите, в ресторане есть баночное детское питание? И ещё вопрос- есть ли бассейн для малышей (0-3) и принимают ли их в мини клуб . Спасибо

12:39 07.04.21

Здравствуйте Марина. Баночного детского питания нет. Я не видел. Есть стенд с детским питанием. Но небогатый выбор-4-5 блюд. Он не пользуется спросом. Все дети питаются разнообразным общим столом. Постоянно в наличии детские кресла. Можно спокойно принимать пищу.
Есть бассейн для маленьких -40 см глубиной с подогреаом.В мини диско принимают видимо всех. Лишь бы на ногах стоял. Я думаю мама может помочь .Очень много кружков по интересам.С детьми конечно это Papillon Belvill.

11:06 09.04.21

Марина, добрый день! Детское баночное питание предоставляется только по запросу. Мы подходили к гест-релейшн, попросили и в номер нам принесли 6 баночек (3 овощного и 3 фруктового). Причём баночки обязательно хранятся только в холодильнике.

17:09 09.04.21

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Константин (5)