АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 11275
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2020
22.11.20 - 29.11.20
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший вариант для межсезонья

Случилась возможность уехать на недельку в конце ноября в отпуск. Выбор пал на этот отель. Титреенгёль и Соргун люблю, бывал в этой локации не раз.

Приехал в отель утром, заселили очень быстро, номер был на втором этаже над крышей лобби, номер хороший, тихий, всё работало, к уборке вопросов небыло, полотенца и бельё менялось регулярно.

WiFi платный работал идеально везде, включая пляж.

Питание хорошее, но на прям отличное не тянет, практически всё было съедобно, за исключением шашлыка из печени - на запах и вкус ужас-ужас, хотя печень я обожаю)) это была единственная неудача поваров. Хотелось бы чуть больше разнообразия, но для межсезонья сойдёт. Десерты некоторые были очень вкусные, эклеры так вообще объеденье, как в лучших кондитерских. Национальные сладости тоже присутствовали. Минус только за обслуживание официантами. Только в одной смене официант сам подходил и предлагал напитки. Остальные игнорировали и просто не считали нужным выполнять такую работу.

По напиткам в баре - всё местное, не жалеют, водку в кровавую Мэри лили так, что приходилось брать просто томатный сок (он есть пакетированный, что плюс, не везде он бывает) и разбавлять. Чаще брал вино белое - обычное столовое сухое, неплохое. Другие напитки не пробовал. Но отдыхающие пили всё и жалоб не слышал))

Контингент разный, семьи с детьми, пенсионеры, весёлые компании мужчин, много одиночек. Молодежи почти нет. В основном русские, немного украинцев, турков, немцев.

Пляж далеко, это фактически 4 линия, в межсезонье нормально прогуляться и не напрягало, в сезон и жару будет тяжело, особенно с детьми. Пляж песчаный, глубина через несколько шагов, это особенность всего побережья. С погодой в конце ноября повезло, удалось даже искупаться и подзагореть.

Анимация зимняя это какие-то вечера с живым пением, по типу ресторанного и дискотеки.

Спа. Чисто, сауна не жаркая, нехватало температуры, чтоб погреться как надо, в паровой комнате вообще холодно. А вот большой хамам отличный! Подогреваемый бассейн есть, но подогревался слабо.

Буду рекомендовать этот отель для спокойного отдыха в межсезонье.

Евгений оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.9 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Номер неплохое питание
Минусы отеля
Пляж далеко
Добавлено 05.04.21 08:50 (2 089 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:02 06.04.21

добрый день! подскажите, а пляж при отеле общий или частный отельный? лежаки, матрасы и полотенца бесплатно дают?

13:08 06.04.21

Пляж частный отельный, лежаки бесплатно, матрасы под залог были, как только закрылся бар на пляже в зимней концепции, до этого бесплатно. Карточки на полотенца под залог кажется 10$ всегда.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (5)