АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.21
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2393
Фото: 4
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2019
04.08.19 - 14.08.19
- Воздержался

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых был подпорчен

Были в этом отеле в августе 2019, тогда он еще назывался "Armas Saray Regency 5*". Не знаю, изменилось ли там что-то с после смены названия, но наш отдых был малость испорчен. К еде претензий нет - много, вкусно, но большие очереди на вафли, яичницу и такие раздачи, где готовят при тебе. Один раз попали на крабов и раков. Фруктов мало, алкоголь на 3-, свежих соков нет.

Отель был забит битком, по приезду нас заселили в номер для инвалидов. В целом, номер неплохой, первый этаж, просторный, с ребенком удобно, выходишь на балкон и уже возле бассейна. Если бы не одно но - душ. Вся вода из душа тупо лилась на пол в ванной, там всегда было море. соответственно скользко. Пару раз чуть не убились. Потом у нас перестала открываться дверь и нас переселили. Но и в новом номере дверь снова перестала открываться! Пришлось снова переезжать, на этот раз успешно. Но осадочек остался, мы приехали отдыхать, а не носиться со сломанной дверью.

Еще мы не смогли попасть в ресторан а-ля карт. Потому что не было мест. Ну как так, ребят. Хотя тут мы не особо расстроились, туристы говорили, что еда там так себе.

Еще минус - два детских бассейна. Оба в тени, соответственно холодно.

Много кошек на террритории, но они не мешают, иногда няшные котятки бегали. Правда их подкармливали колбасой, а к ней тянулось огромное количество муравьев. С утра на газончиках паслись цесарки, это было круто)

За анимацию, и детскую и взрослую - 5. Молодцы, было весело, особенно понравилась пенная вечеринка. После 23:00 наступает тишина. Пляж в 5-7 минутах ходьбы по красивой местности, чистый, лежаков много, есть бар, туалет, ледяной душ. На выходе из отеля магазинчики и развлекухи, один раз покатались на мото-тележке. Еще отдельное спасибо барменам - веселые ребята, один наливал дочке свежевыжатый сок бесплатно)

В целом мы были настроены на позитив и отдохнули неплохо. Но не хотелось бы снова на такое наткнуться, в этот отель больше не поедем.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Анастасия оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.4 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда бар анимация
Минусы отеля
алкоголь обслуживание номера
Добавлено 05.04.21 10:10 (1 944 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:11 10.05.21

Видимо со сменой названия, стало ещё хуже. В прошлом году ни крабов, ни раков, анимации не было и никакие цесарки по газон у не ходили). Да и с алкоголем были огромные проблемы, виски со скандалом выбивали. Очень бюджетная пятёрка. По факту, это четвёрка.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)