АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.21
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1431
Фото: 9
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала В одиночку в
марте 2021
26.03.21 - 02.04.21
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом понравилось!

Отдыхала в Турции в конце марта. Приехала на третий день после того, как отель открылся после пандемии. Поначалу гостей было совсем мало, но с каждым днем становилось все больше и больше.

Номер был просторный и светлый с приятным декором, телевизором с русскоязычными каналами, французским балконом и большой удобной кроватью. Чистенько и опрятно. Из минусов о которых говорили многие гости - платный wi-fi, но в моем случае, это скорее был огромный плюс.

Персонал дружелюбный и отзывчивый, многие сотрудники бара и ресторана плохо понимают и говорят по-русски, но прекрасно понимают язык жестов)))) Особенно хочется выделить ребят, которые, на мой взгляд, являются сердцем и душой отеля: аниматор Джуниор, диджей Аккай и менеджер спа зоны Роман - они просто излучают добро и позитив. Без них отдых не был бы таким запоминающимся! И, если я когда-нибудь и вернусь в этот отель, то только из-за них! Огромные молодцы 👏 Приятно, когда люди относятся к своему делу с отдачей и ответственностью.

Карантинные меры  персоналом отеля соблюдаются в полном объеме - маски, измерение температуры, раздача еды и напитков. Минус в том, что из-за этих мер практически не было никаких вечерних развлечений и активного дневного досуга, дискотека на улице с 9 до 10 и на этом всё. За территорией гостиницы было уже поинтереснее:

- огромный заброшенный отель, расположенный на горных склонах, с которых открывается чудеснейший пейзаж окрестностей, моря и скал.

- небольшой рынок, где можно купить сладости, одежду, сувениры и т.д., а если умеете торговаться, то все покупки выйдут ещё и сравнительно дёшево.

- при желании, можно арендовать любой вид транспорта и изучать местность самостоятельно.

- магазины и закусочные с аутентичной кухней тоже порадовали.

Песчано-галечный пляж расположен на первой линии, в минуте ходьбы от отеля. Так как приехала в "не сезон" в море не купалась, но насладилась красивейшими закатами и видами.

Питание судить не берусь, так как в этом плане меня очень трудно чем-то удивить, но в целом было вроде разнообразно и вкусно. Местный алкоголь был достаточно неплохого качества.

Думаю, для семейного отдыха этот отель подойдёт замечательно, а вот для отдыха с весёлыми друзьями - не знаю, возможно, летом ситуация координально меняется и можно разнообразно провести досуг.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Оржеховская Тоня оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

3.9 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Первая пляжная линия красивые пейзажи спа
Добавлено 06.04.21 20:15 (2 312 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:53 17.04.21

Тоня нам повезло успели отдохнуть

14:50 04.05.21

Добрый день
Подскажите работает ли мини клуб для деток в отеле?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация