АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1840
Фото: 0
567
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2018
03.09.18 - 09.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Хочу рассказать про наш отдых в этом отеле. Летали мы семьей я, муж и двое маленьких детей 1,10 месяцев в сентябре 2018 года. Я очень переживала перед поездкой, т.к. с детками выезжали мы впервые. Летели мы Туркишами, брали специально их, чтобы обезопасить себя от задержек (все ради детей). Трансфер тоже взяли индивидуальный, чтобы не терять время на развозе туристов по отелям (опять же из-за детей, т.к. не знали как пройдет полет и насколько капризными они будут). В общем, долетели хорошо, трансфер встретил вовремя и доставил до отеля без проблем. И так, отель...

Перед поездкой я написала в отель письмо с просьбой помочь нам с предоставлением номера с дополнительной кроватью (мы бронировали стандарт), т.к. детки не спят в детских манежах, которые предоставляет отель. Они спят с нами. На мое письмо пришел ответ, мол, не переживайте, приезжайте, все будет хорошо. И действительно, так и было. Нам дали очень хороший двухкомнатный номер на первом этаже (что немаловажно, т.к. у нас коляска, ее мы оставляли около двери в номер. Очень удобно). Мало того, что отель предоставил не стандарт, а фэмили рум, так там еще было два манежа. В общем, спи - не хочу. Я выражаю огромную благодарность менеджеру отеля, который пошел нам на встречу и сделал наше первое пребывание с детьми на отдыхе более чем комфортным.

Питание для взрослых хорошее, разные виды мяса, птицы, рыбы, овощи, фрукты, салаты, закуски. До выпечки у меня руки не доходили, т.к. наедалась основными блюдами и уже просто не лезло. Голодными не останетесь точно.

Детское питание есть, но мои такое не едят. Я брала с собой на завтрак сухие каши, обедом худо/бедно кормила местным (супы для детей не подходят), давала макароны, овощи, фрукты, на полдник тоже брала кашки, но не сухие, а в пакетиках с трубочкой (Фруто-няня), на ужин мясные и рыбные баночки Семпер и смешивала их с местными пюре с детского стола из кабачка, брокколи, морковки. В общем, один чемодан был с вещами, а второй с едой для детей. Но это было правильным решением. На входе в ресторан стоят средства для дезинфекции рук. Мы пользовались сами и детям мазали ручки. Никаких ротовирусов не подхватили. Около ресепшена есть бар, там всегда можно взять пакетированные соки, сендвичи, пиво, лимонады, кофе и т.д. На территории всего отеля и пляжа стоят холодильники с питьевой водой.

Для детей неплохие дискотеки и мероприятия. Было вечером мыльное шоу и на следующий день на поляне у бассейна ... очень забавно)

Единственный минус - это море, но это не к отелю, а к природе) Из 9 дней, что мы провели в Турции, в море купались только один раз, т.к. волны очень сильные и удержать детей на руках просто нереально. Возможно, дело в том, что заход в море не плавный, а резкий, т.е. сначала по щиколотку, а потом резко по попу.

Отель рекомендую для отдыха с детьми, если непринципиально море.

Добавлено 07.04.21 15:30 (2 828 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (2)