АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.19
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 9
Читательский охват: 6931
Фото: 200
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2021
27.03.21 - 03.04.21
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для семейного отдыха!

Отдыхал в отеле с семьей с 27.03.2021 по 03.04.2021. Свой рейтинг отель вполне оправдывает и на мой взгляд соответствует пятерке по всем параметрам. Теперь по порядку:

1. У отеля очень удачное расположение: пятнадцать минут езды от аэропорта, двадцать минут до центра Хургады, расположен прямо на пляже в лагуне в низине, что в купе с удачным расположением двух-трех этажных корпусов по периметру обеспечивает ему надежную защиту от ветров, особенно когда ветер дует с берега. В 10- 15 минутах ходьбы находится большой торговый центр Senso Mall, в котором можно купить практически все. В нем же расположен и магазин Duty Free.

2. Как уже сказал выше отель расположен прямо на своем собственном пляже, который делится на три зоны: общий пляж, пляж только для взрослых 16+ для любителей тишины (с детьми туда входить можно, но располагаться на отдых нельзя, чтобы не мешать взрослым предпочитающим тишину и покой), и наконец частный пляж с беседками для обитателей номеров «Люкс» и выше. Но можно отдыхать также на пляже соседнего отеля SUNRISE Sentido Mamlouk Palace Resort, который расположен в 3 – 4 минутах ходьбы от основного пляжа. Там пляж пошире, вид на море и песчаное покрытие пляж значительно лучше. Для любителей покупаться на волнах с видом на отрытое море этот пляж подойдет больше.

3. Территория у отеля довольно большая, красивая и удобная для передвижения. Особенно красиво она смотрится из номеров, расположенных на третьем этаже.

4. Бассейны, расположенные на территории отеля почти все сообщающиеся, с плавным изменение глубины. Везде обозначены возрастные ограничения.

5. Номера даже Superior соответствуют уровню пять звезд. Хороший ремонт, номера достаточно вместительные, во всех номерах, кроме первого этажа в распоряжении отдыхающих отдельные балконы, санузлы отличные, очень удобный умывальник и душевая кабина, в номере есть все необходимое для комфортного проживания, вся мебель и техника в хорошем состоянии. Посторонних и неприятных запахов в номере нет. Уборка производится ежедневно, но каждый раз в разное время, поэтому лучше обозначивать, что вы хотите, чтобы вам убрали номер, включив соответствующий индикатор у двери вашего номера, или повесив на ручку двери соответствующую табличку. Заветные 15 – 20 фунтов оставленные вами на столике, как и везде, добавят рвения персоналу)

6. Питание хорошее, готовят все очень вкусно, ассортимент блюд достаточно широкий. Так что в этом плане отель может удовлетворить самые широкие запросы отдыхающих начиная от детей и до людей, искушенных в секретах вкусной пищи. В связи с пандемией, самим набирать еду не разрешается, около каждой стойки стоят повара, которые насыпают еду порционно, если порция показалась вам маленькой, можно сказать, чтобы добавили, это вообще не проблема. Ни у меня с женой, ни у детей, никаких проблем от пищи не возникло.

7. Из развлечений: на пляже аниматоры организуют турниры по бочче, игре в пляжный волейбол, занятия йогой, у бассейнов занятия по аквааэробике, степ аэробике, также на территории отеля есть мини футбольное поле, теннисный корт, в биллиард можно поиграть в спортивном баре.

В общем от отдыха в отеле у нас лично остались только позитивные эмоции. Всем рекомендую!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще

Влад оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Удобство расположения по отношению к пляжу удобные хорошие номера хороший сервис.
Минусы отеля
Не обнаружили.
Добавлено 07.04.21 16:15 (3 216 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:42 16.04.21

Уважаемый Влад Киндяшков,

Солнечный привет от SUNRISE Crystal Bay Resort -Grand Select-!

Большое спасибо за Ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда.

Вся команда SUNRISE Crystal Bay Resort -Grand Select- будет и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши дорогие гости всегда были довольны отдыхом.


С уважением и наилучшими пожеланиями,
Guest Experience & Quality Department

15:14 29.05.21

Здравствуйте, Влад! Подскажите, пожалуйста по вечерней анимации? 😊Вообщем чем народ вечером занимается?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация