АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.02.20
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 1783
Фото: 2
Отдыхала С друзьями в
марте 2021
20.03.21 - 02.04.21
- Воздержался

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это, конечно, не 5*, а 3+* максимум. март 2021

Заселили быстро, номер дали хороший, но мы и оплачивали не стандарт а супериор. В номере была прихожая, большой туалет с душем и маленькой ванной, комната и большой балкон с видом на бассейн. По отделке номер, конечно, не новый, но в общем без вопросов. В номере минибар (пустой), сейф бесплатно, телевизор, чайник, чай и кофе каждый день докладывают, воды положено 2 бутылки в день, но договорились с уборщиком и он приносил по 4-5 в день, есть фен, мыло и шампунь в диспенсерах. Ни халатов, ни тапочек нет. Вода горячая всегда была, комаров ни разу не было. Убирали каждый день.

Территория красивая, ухоженная, основной бассейн с подогревом, горки работают пару часов до обеда и пару после, надо узнавать. То что вторая линия вообще не напрягает, автобус ходит, пешком недалеко.

А вот с чистотой проблемы, все бары, барные стойки грязные и я вообще ни разу за 2 недели не видела чтобы там что-то мыли. Лимоны режут на грязном столе, а потом аккуратно ножом кладут в бокал)) Посуда грязная и в ресторане и в барах, причем остатки мыла еще не самое страшное, мне налили коктейль в бокал с помадой. Дама на гестрелейшн ничего не знает и ничего даже не пытается делать, абсолютно бесполезна.

Еда - кормят хорошо, всегда много вариантов мяса, каждый день рыба, 2 супа всегда на выбор, клубника была каждый день.

Официанты якобы должны носить напитки, но просто слоняются вокруг. Только главный официант Mohamady работает как в 5* (спасибо ему большое) и пытается решить все вопросы, но он такой один.

Алкоголь - вино только в ресторане (белое - моча верблюда видимо, красное-терпимо), крепкое местное терпимо, пиво можно пить. Наливают мало и с боем)), каждый день придумывают новые причины почему (якобы есть правила про только 2 коктейля в одни руки, потом что надо сначала предыдущий допить и прочий бред).

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

WiFi только в лобби.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В общем расположение у отеля хорошее, с едой все гуд. А вот персонал конечно дикий, кричат в след, цокают, как на рынке, что такое сервис и отношение к гостям тут вообще не в курсе.

людмила оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.7 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Красивая территория хорошее питание
Минусы отеля
Грубый персонал грязная посуда грязно в общ местах у каждого бармена свои правила
Добавлено 08.04.21 21:14 (2 127 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:36 10.04.21

Наверное вам не повезло. В марте отдыхали. Очень вежливый персонал. Посуда всегда чистая. Наш столик всегда обслуживали с улыбкой. Совсем не было негатива от барменов. Наливали всегда столько, сколько просили.

19:57 01.05.21

это как раз показатель плохого управления отелем, когда одним гостям повезло, а другим не очень

22:00 18.04.21

Не соглашусь с отзывом... Всегда приятные бармены...официанты на второй третий день знали что мы будем. Носили подносами. По уборке .. постоянно что он мыли. Терли... Либо у Вас завышенные требования....либо Вы были в другом отеле..судя по скрытой рекламе...

19:52 01.05.21

Ну это ваше право. Возможно это у вас заниженные требования)
в тех местах что они скрыли был сайт где мы экскурсии брали, и инфа что в соседнем отеле СПА работает и массажи там хорошие, насколько я помню
и про ночную жизнь - про бары и танцы

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы людмила (5)