АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.19
Страны, города: 3 / 10
Отзывов: 7
Комментариев: 7
Читательский охват: 4578
Фото: 83
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2021
26.03.21 - 01.04.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Поездка за весной!

Пишу отзыв с надеждой, что всё таки он кому то пригодится и турецкий берег средиземного моря нам будет доступен как и прежде.

Как и в прошлом году решение о посещении Турции возникло спонтанно, но точно для себя решили, что это должен быть Кемер с его соснами и горами за которые цепляются облака. В общем сказано, сделано! Выбор пал на Akka Antedon.

Вылет из Москвы в 3.30 с тестами на Ковид на руках, как на русском, так и на английском языке.

Прилетели, получили багаж и в 9.00 уже в отеле. Формальности по заселению и на завтрак. Да пандемия внесла свои коррективы, но кому как, а раздача еды поварами по мне даже лучше чем самостоятельное ковыряние в ней. Заселили нас как и положено в 14.00 и тут нас ожидал сюрприз. Вместо купленного Стандарта нас селят в Дуплекс. Нашему восторгу не было предела. Спасибо Akka Antedon за это.

Территория отеля большая и удобная для прогулок. В деревьях, а по вечерам легкая музыка разливается по территории из колонок стилизованных под камни. На территории три подогреваемых бассейна. Один Взрослый и два детских плюс горки так же с подогреваемой водой. Шезлонгов на территории достаточно даже с тем условием, что их начинают занимать сразу после завтрака. Из неудобств можно назвать только наглых чаек, которые только и ждут когда ты зазеваешься, чтобы стащить у тебя лепёшку гёзлеме, которые делают на территории возле кафе. Так же на территории работал бар и дом кофе.

Еда в ресторане без изысков, хорошая и свежая. Как уже писал выше, еду раздают повара и их помощники. Проблем с этим я не ощущал. Хочешь много, значит тебе и положат много. По крайней мере у меня ситуация обратная. Хочется попробовать одну рыбку на гриле, не успел сказать, а тебя в тарелке уже три. Утром, помимо всех яиц, омлетов и каш, была нарезанная соленая красная рыба. В обед и на ужин клубники ешь, не хочу. За семь дней три раза был «нормальный», в моем понимании, суп. Не суп пюре, а именно суп. Лапша, рассольник и щи, ну по их нему суп с капустой. Это конечно приятно. Возможно это связано в какой то мере из за того, что туристов из России более 90 %. Эта информация постоянно вывешивалась в лифтах. Как и информация о погоде. При плохой погоде можно посетить крытый бассейн, подогреваемый до 25 градусов. Там же есть джакузи и детский лягушатник. При желании можно перейти в хамам или сауну. Сделать это нужно аккуратно т.к полы скользкие.

Из анимации дарц, стрельба из пневморужья, керлинг, рыбная ловля. Мы с семьёй присутствовали на рыбалке в качестве сторонних наблюдателей. Интересное мероприятие, особенно когда начали ловиться крабы. И по окончании рыбалки было интересно наблюдать как аниматор умолял всех сдать удочки. И главное всё это не выходя с территории отеля.

За территорию отеля выход только в масках. При необходимости маски можно взять на ресепшене бесплатно. Патрулируют карабинеры и издалека включают сирены, чтобы все были начеку и успели одеть маски. В магазинчиках так же просят одеть маски. До Кемера можно доехать на маршрутке № 7 или такси.

Как обычно к отдыху готовишься долго, а пролетает он в одно мгновение. Так произошло и в этот раз. Прощались со средиземноморьем с надеждой вернуться сюда летом. Посоветую ли я этот отель? Без сомнений, да.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
Территория атмосфера питание
Минусы отеля
Отсутствуют
Добавлено 10.04.21 16:03 (3 241 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:30 14.04.21

Вам повезло,а мы уже второй год тур переносим,из за запретов этих

19:59 14.04.21

Да мы тоже лето 20 года перенесли на этот год. Так что тоже ждём новостей каждый раз с содроганием.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Максим (11)