АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.21
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 968
Фото: 3
968
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
марте 2021
20.03.21 - 26.03.21
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для тех кто едет гулять, а не сидеть в отеле.

Отдыхали с дочкой 17 лет в марте 2021 года. Путёвку покупала в Sanmar. Решающим фактором была цена путёвки. 37 тыс.руб на 2х взрослых с топливный сбором. С завтраком и ужином. Поэтому отзыв буду писать, опираясь на стоимость отдыха😁

Во-первых, рекомендую взять индивидуальный трансфер от аэропорта, так как ехать 3,5 часа, развозя целый автобус по отелям утомительно после дороги☝️

В отель мы приехали в 10.30. Нас встретили, поставили чемоданы на ресепшен и сказали приходить к 12ч. На следующей улице (вглубь города) много кафешек и ресторанов - еда на любой вкус.

Отель находится через дорогу от набережной и пляжа Kleopatra Beach. Мы гуляли каждый день по набережной - очень красивой и ухоженный. Кстати, подключались к бесплатному Wi-Fi. Часть номеров отеля с видом как раз на эту набережную, часть во внутренний двор. Если этаж повыше, то можно лицезреть горы, если ниже, то окна и балконы соседнего знания))

Вообще, покупая путёвку мы решили, что едем гулять, а не сидеть в номере отеля. Учитывая, что у нас за эти деньги можно только в хостеле разместиться-условия идеальные))) Мы жили в номере 406. Он большой. 2 кровати, шкаф, стол с зеркалом, телевизор, кондиционер, балкон с 2 креслами, ванная комната (душевая кабинка, умывальник, унитаз). Я была очень рада хорошему матрасу. Большой минус в отсутствии пододеяльников. Есть большая простынь, на которую кладёшь одеяло - лично мне это крайне неприятно. С розетками, водой холодной и тёплой, мылом, чистыми полотенцами у нас не было. Всё ок. Попросили полотенца поменять - дали чистые. Кровати заправляли, мусор выбрасывали, а по поводу мытья полов (пол плиточный) я так и не поняла))) Чайника, стаканов в номере нет, однако

В столовой (она же лофт) всегда есть чистая вода, горячая вода, чай - большой плюс. Можно посидеть в любое время за столом перекусить или на диванчиках потупить в интернете. Wi-fi платный, дорогой. По поводу еды: нам хватало. Всегда много овощей и зелени,вкуснющий хлеб. На завтрак работал аппарат с кофе. Мясные блюда были, но они такие специфичные (не только в отеле), что я их не ела). Кто любит побольше поесть - у тех столы реально ломились от еды). Кому мало - рядом есть супермаркеты, в которых есть все! А если опоздали на ужин, то Айхан поможет заказать еду в гостиницу))) и решит любые вопросы для вашего комфорта👌.

Напротив отеля турагенства, аренда машин, велосипедов, скутеров - что душе угодно)

Персонал отеля отзывчивый, доброжелательный, все вопросы решаются, русский знают. Мне не понравилась наш гид Резеда. Узнав, что я купила экскурсию (не у неё) громко и театральной возмущалась и пугала меня, возможными последствиями и что нас кинули на деньги.

Итак, резюмирую, если вы привыкли к хорошей, дорогой обстановке, то этот отель не для вас. Если же вы едете гулять и понимаете, что выбираете эконом, то Welcome- думаю не пожалеете)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Любовь оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

1.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.5 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Близость к морю персонал лофт зона с чаем стоимость
Минусы отеля
Отсутствие пододеяльников скромная мебель мытье полов в номере
Добавлено 12.04.21 13:23 (2 881 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (1)