АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.13
Страны, города: 10 / 14
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 19807
Фото: 8
339
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa,Riva Donna (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2021
16.03.21 - 30.03.21
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель рекоммендую

Номер брали семейный. Жили в основном корпусе. Первое помещение в нашем номере, где стоят две кровати достаточно маленькое. Сначала нас поселили в номер, где окно в этой комнатке выходит в коридор. То есть шторку не отодвинешь. Во всем номере освещение очень тусклое. Поэтому в этой комнате было очень темно, дети сказали, как в бане :-) Номер поменяли, с окном на улицу, стало намного уютнее. В основной комнате большое окно, поэтому там света достаточно днем. Вечером яркий свет не включить, в номере свет очень приглушенный. Вид у нас был в сторону моря, но на аквагорки. То есть моря не видно из-за аквагорок. Жили на 3 этаже. Номеров, откуда открывается вид на море, предполагаю, очень мало или нет. Корпуса в форме прямоугольника, стоят к морю торцом, всего 5 этажей, между отелем и морем высокие пальмы. В нашем номере 2 шкафа, в обоих есть штанга и нет полок, очень не удобно раскладывать вещи детей. Есть бесплатный минибар в номере, каждый день пополняется.

Хорошая анимация для взрослых- от 16 лет: каждый день в определенное время дартс, стрельба из лука, аквааэробика, стрельба из ружья, вечером отличная дискотека, диджей супер, через день танцевальное шоу. Работал детский клуб, но там интересно детям лет до 6. Моим детям 7 и 9 лет там было не интересно, в дартс им тоже запрещено- ничего для этой возрастной группы. Даже детям в 14 лет не давали играть в дартс! Кстати, в дождь детский клуб работает в помещении, там могут быть только 10 детей- по предварительной записи. Наши дети себя занимали сами на детской площадке.

Еда хорошая. Каждый день или сибас или форель, овощи, фрукты, много сладостей. Всего достаточно разнообразно. Таких морепродуктов как королевские креветки, мидии, клешни краба- нет. Детям всегда есть что поесть и каши и борщи и котлетки и пюре. Персонал замечательный, не успеешь допить бокал, сразу подходят спрашивают, что еще принести.

Бассейн подогревался то до плюс 26, то до плюс 24 - тогда мне было купаться не комфортно, холодно. Плюс, что есть бесплатная спа зона, где мы по 5 раз в день грелись в сауне. Отдыхали во время школьных каникул, отель полностью был заполнен, людей очень много, но всем всего хватало. Так как у моря прохладно и все в течении дня тусили у бассейна, приходилось лежак у бассейна занимать с утра, часов в 8-9. Позже лежаки будут, но на отшибе. Пляж прекрасный, крупный песок. При входе в воду и в воде- мелкая галька. Вода прозрачная. В этот период работала одна зона аквагорок (всего их 2), включали 2 раза в день по 2 часа. Температура воздуха в конце марта была плюс 18, на солнце очень тепло, даже жарко. Но после купания в бассейне- зябко, также прохладно в мокром купальнике бежать вверх на аквагорку. Вечером плюс 10, вечернее шоу в амфитеатре на улице- сидеть очень холодно, люди одевали пуховики и обязательно закрытую обувь.

В отеле очень красивое лобби и бар. Вечером ходили в бар корпуса Делюкс, там меньше людей и очень красивый интерьер. В корпусе делюкс номера поновееи посветлее, но из этого корпуса дальше идти до моря, бассейнов и т.д. Одним словом, отелем очень довольна!

Плюсы отеля
Очень внимательный персонал отеля
Минусы отеля
Нет анимации для детей от 7 до 16
Добавлено 13.04.21 14:42 (3 069 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alina (16)