АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.04.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1298
Фото: 0
Отдыхала Парой в
апреле 2021
01.04.21 - 10.04.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель!

По определенным причинам время на выбор отеля у нас совершенно не было, оформить тур нужно было за день до вылета пока действовал пцр тест, в связи с этим выбор доверили нашему турагенту. После оформления всех документов все же нашли минутку посмотреть отзывы и были расстроены, что очень много негативных, после этого летели уже с опасением)) На самом деле на протяжении всего отдыха мы не капли не пожалели, что попали именно сюда. Потрясающий пляж с пологим песчаным входом в море, очень приветливый персонал, ухоженная территория, нам дали хороший большой номер , только не повезло с видом ) но менять мы не стали. Но вообще меняют без проблем. Очень вкусно приготовленная еда, некоторые жаловались на ассортимент , но повторюсь все очень вкусно и уверена голодных не осталось)) плюс к ужину старались разнообразить, был рыбный день, день гриль. В номер вода пополнялась регулярно. Около основного бассейна с подогревом с 15.00 давали бургеры, картофель фри, пиццу, хот-доги. Анимация тоже очень активная и веселая, мы мало где участвовали, но отдыхающие ходили с удовольствием. Вай фай только на ресепшене и то часто очень слабый, поэтому лучше купить симку в аэропорту. На наш взгляд хороший отель на свои 4* и мы с удовольствием вернулись бы снова.

Добавлено 13.04.21 22:53 (1 256 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:24 14.04.21

Уважаемая Вероника,

Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии. Нам всегда очень приятно получать позитивные отзывы.

Я обязательно дам знать Ваше мнение всем сотрудникам. Я уверен, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, т.к. мы постоянно
работаем над улучшением качества обслуживания.

Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот.

Искренне Ваш,

Karim EL HERAZY
General Manager
MERCURE Hurghada

00:09 21.05.21

Здравствуйте подскажите где и какую симку лучше купить чтоб был только интернет какого оператора и сколько стоит чтоб не надурили с мегабайтами и как с интернетом в отеле и надо ли брать с собой тапки если на пляже кораллы как вообще дно глубоко или нет?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вероника (1)