АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.04.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 7
Читательский охват: 1097
Фото: 0
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал Парой в
апреле 2021
09.04.21 - 14.04.21
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это был и остается восторг!

Отдыхали с женой парой с 9 по 14 апреля 2021. Первая наша поездка в Эмираты, начитались про злых арабов, которые штрафуют за штраф, когда оплачиваешь штраф, побаивались ехать. Ребят, не верьте в эту чушь! Не знаю, как там у других, но в Аджмане такого точно нет! Пример: сейчас все ходят в масках, надо их прям на нос натянуть. При нас проехала полиция, у нас маски ниже носа, перед машиной полиции в неположенном месте без маски прошел местный, так они даже остановились и его пропустили!

А теперь по порядку.

Перед поездкой необходимо сделать тест на ковид. Это правда, в аэропорту в России спрашивают справочку на аглицком, в ОАЭ ее у вас забирают себе на память :) Маски нужны, но в Дубаи у нас ни разу не измерили температуру. Все спокойно, тихо и размеренно. По прилету взяли пробы на ковид, наклеили наклейки. По идее, отель не должен выпускать одни сутки за пределы, пока не будет результата. Рамада, отдать ей хвалу, игнорирует это. Можете ходить на пляж, в город, хоть куда, но в маске обязательно.

Отель чистый, ухоженный, сотрудники приветливы и дружелюбны. Из-за мер необходимо прийти в столовую, назвать номер комнаты, подождать пару минут (если нужно, такое бывает далеко не всегда, что бы там не болтали лентяи и злыдни!), админ вас вызовет и пригласит за стол. Ожидание - даже покурить не успеете (правда, некоторым и это не понравилось, ворчали и гундели).

Еда там - огонь! Сытыми будете всегда. Правда, мой вам совет: бывают пикантные или островатые блюда, берите на пробу по паре кусочков, особенно с непонятными названиями, потом еще раз подойдете, за это не укусят! Еда всегда разная, не то, что вчера было нарезкой становится сегодня салатом. Выбор мясных блюд огромен, рыба всегда есть. Салатов тьма, десертов уйма! На обед и ужин всегда несколько блюд на гриле и мангале (их приготовление можно наблюдать), разные супы (даже деликатесные в виде супа с морепродуктами, например, где реально есть морепродукты в виде креветок, кальмаров итд), ризотто даже есть! 5 с минусом ставлю только из-за неподписания пикантных блюд, стоило бы поставить хоть какое-то обозначение. Один раз поставили "Спайси", даже не рискнул притронуться :)

Заселили в теч 15 минут, номер огромный! с чайником, чаем/кофе, холодильником, микроволновкой и видом на море. Звукоизоляция офигенная! Никого не слышно! Даже байкеров на улице и имама по утрам. Регулярная уборка, просить дважды не надо (у нас был опыт в другом отеле, когда за неделю не убрались ни разу).

Пляж восхитительный! Песок, ракушки у края пляжа (их, кстати, в разумных пределах даже можно взять с собой на память!). Волны легкие, не сказать, что сильно глубоко, но и не мелководье. Вода спокойная, чистая (нет там бутылок, грязи и прочего мусора). На пляже есть освежающие напитки и кофе, но алкоголя во всем отеле нет, есть в городе. Цены приемлемые, так что захочется пивка - можно найти, подскажут другие постояльцы или купите сувенир на пляже :)

Если резюмировать, то отель достоен самой высокой похвалы, обязательно вернемся сюда еще! Такого умиротворения, спокойствия, дружелюбности я нигде еще не встречал. Рекомендую к посещению обязательно, но помните: развлечений нет (сами, господа, сами) и блюда пробовать помаленьку :)

Jack Login оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Пляж расположение обслуживание питание чистота итд
Минусы отеля
Иногда слишком пикантная еда (да и то не вся)
Добавлено 14.04.21 16:04 (3 207 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:00 18.04.21

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв, написали другим во благо) такой вопрос, до моря сколько шагать или пляж через дорогу или как.. Подскажите пожалуйста и вечерами куда гулять можно сходить..

15:09 18.04.21

День добрый!)
Пляж находится через дорогу, до него идти несколько минут буквально. Не напряжно совершенно, там светофор. Вот с прогулками сложнее дела обстоят. Можно прогуляться по набережной, много скамеек. Есть волнорезы, можно к ним пойти. Наверное, и все. Особенных мест для прогулок и развлечений там нет

16:07 20.04.21

Скажите, в отеле маски дают? Или надо с собой везти пачку масок?

16:21 20.04.21

Добрый! Чтобы маски выдавали - не видел, у народа в основном многоразовые были

14:35 21.04.21

Спасибо большое за отзыв!
Хотел бы узнать пару моментов.
На пляже частном можно пить алкоголь?
И если например находиться на пляже чуть подвыпившим,но не пить,не возникнет проблем? Полиция не следит именно в этом месте?
Заранее спасибо!

22:13 22.04.21

Добрый. Во время нашего отдыха никто на пляже алкоголь не употреблял. Курить можно, если отойти к чуть от лежаков, но пить не пили. В баре на пляже тоже только безалкогольные напитки

07:37 22.04.21

Здравствуйте! Застали ли вы период Рамадана? Какие есть ограничения на пляже и в отеле в связи с этим?

22:11 22.04.21

Добрый! Нет, никаких ограничений не было

21:42 18.05.21

Добрый вечер. Подскажите какой вы покупали номер? В ресторане еду сами накладывали или сотрудники? Рядом есть какие то магазинчики?

21:45 18.05.21

Добрый. Был Deluxe Sea View. В ресторане еду накладываем сами, можно смотреть, открывать крышки итд.
Магазины есть, но они очень не любят карты на оплату, берите наличку. Чуть подальше (если стоять лицом к Рамаде, то налево) будет крупный супермаркет, там картой без проблем расплатиться

21:53 18.05.21

Спасибо, за быстрый ответ и хороший отзыв!

21:56 18.05.21

Да не за что, был рад помочь! Отель действительно хорош, оставил отличные впечатления. Даже можно в этом эмирате алгоколь найти))

06:34 05.06.21

Здравствуйте! Я так понимаю, что антисептики есть везде, но вот конкретно в номере антисептиков нет?

16:07 05.06.21

Да, все верно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Jack Login (1)