АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.14
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 11
Читательский охват: 4864
Фото: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал С семьей в
апреле 2021
07.04.21 - 13.04.21
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель "АРТЕК" детский лагерь

Всем привет! Кто собрался в этот отель прочтите Все отзывы!!! (я не отговариваю, но что бы избежать той участи что и я :) ) Сам Отель шикарный - обслуживание на высшем уровни-реально ребята хотят помочь во всем!!! В лобби - можешь сам себе принести бокал вина или к вам подойдет официант и что вы попросите то и принесёт! Номера стандарт, чисто, обычные номера, не старые, постельные белоснежные, в ванной все есть (кроме зуб.щетки и пасты) сейф, шкафы, телевизор - много наших каналов (вечером классно посмотреть ТНТ :) когда нет сил уже гулять, мини бар - всего от души и пива и любые газировки с минералкой (пополняют каждый день) есть и не большой балкон, например я курю мне очень удобно выйти там есть и стульчик и столик, посидеть покурить. Много бассейнов, но вода холодная и в море тоже (7 апреля), местные говорили что погода на две недели опоздала, но есть бассейн в отеле-крытый, там все отлично, места всем хватает!

Теперь почему "АРТЕК" - :)) там очень -очень много детей от 0 до 8 лет! Было ощущение детского сада, только очень большого детского сада, кругом писк виск, бегают играют! Это отель для детей их родителей, в этом отеле все сделано для детского отдыха и родителей, детский уличный бассейн с подогревам, даже на улице прохладно, но детки в воде :) и родители не могут их от туда вытащить. Так что если вы хотите релакс - тут вам не дадут :) я хотел релакс, но он был только в номере!

Выпивка любая, есть все - проблем нет! Баров по территории много и покушать можно везде не только в основном ресторане. Мы заказывали фото сессию, ребята отличные, фото классные получились, не жалейте денег - это потом большая память, сейчас смотрим глаза радуются, на территории очень много классных мест для фото, или просто довертись фотографу и он вам сделает красиво!

Экскурсии ну это индивидуально, мы брали церковь святого Николая, на обратном заезжали в винный погребок-классное место, бесплатная дегустация вин, ммм какие все таки есть вкусные вина, у нас вел "МИХАЛЫЧ" - он просил себя так называть, очень интересно, мы там оставили 6т.руб. и дали подарком на 3т.руб - вынесли от туда полный пакет, сейчас пью чай гранатовый от туда - вкусно! :) Это не реклама это то, что я чувствую!

Одно не понравилось - основной ресторан, запутано так что слету и не найдешь что хочешь, я про еду, раскидано друг от друга далеко! Очереди так как повара сами накладывают, не удобно! На многих блюд не стоят таблички, а где стоят туда не подойти, очередь! Основной ресторан - это большой не удобный ресторан!

Про вылет туда - сдали тест на ковид в аэропорту экспресс тест за 2 часа - 3500 на одного (в Шереметьево), чтоб его сдать надо в телефоне заполнить форму и оплатить там же, потом по штрих коду у вас принимают тест. Потом надо тоже в телефоне заполнить анкету от Турции и желательно это все распечатать, но хотя говорят можно и в телефоне, при регистрации бумаги быстро смотрят и выдают билеты, чем в телефоне, мы печатали на бумагу! Вылет обратно штатно не чего не надо. Подводя итог: если вы без детей то вам там будет шумно и вас все будет бесить :) если вас это не смущает, то этот отель супер! В нем есть все что нужно! Все пока.

Максим оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Круглосуточный бар Обслуживание Чистота Территория Бары бассейны Пляж и много еще!
Минусы отеля
нет в номере пепельницы на балконе остальное не обнаружил
Добавлено 16.04.21 07:38 (3 166 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:43 25.08.21

Здравствуйте! Подскажите, вечером есть чем заняться взрослым, после 21,00. Дискотека, ночной клуб? Или что то в этом роде,

04:18 06.09.21

Здравствуйте! Когда мы там были и за ковида все было закрыто! Скучные посиделки в баре ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация