АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 420
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2020
06.11.20 - 12.11.20
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых в Port Nature

Заезд

Начну с того, что приехали в отель с 06.11.2020 по 12.11.2020. В первую очередь у нас померили температуру, далее сказали заполнить анкету и также предложили, что-то выпить, например, холодные напитки, а также чай и кофе.. Через 5 минут нас готовы были заселить. В связи с пандемии, сотрудники разрезали пленку чемодана и продезинфицировали.

НОМЕР

Мы подошли к номеру, но нас ожидал «сюрприз». При входе в номер дверь очень плохо открывалась и нам сказали, что скоро починят, но починили только после 3 нашей просьбы. Номер достаточно современный. Но если придраться, то можно найти не ровно покрашены стены, остатки умерших комаров или надбитые уголки. Но так в целом номер нечего! Все таки мы приехали на море, а не лежать в номере. В номере из косметических принадлежностей присутствовали: гель для душа, шампунь в дозаторе, кондиционер для волос, ушные палочки, ватные диски. Также присутствовало 2 халата (хотя нас было 3), тапочки - 3 штуки и много полотенец (для ног, для тела и так далее). Сейф бесплатный и очень простой в использовании. Каждый день пополняли 1,5 воды и мини бар ( фанта, кола, спрайт, вода и все это было в стекле), пиво нам пополнили только в первый день. Дискотеку до 12:00 ночи было слышно.

РЕСТОРАНЫ

На территории отеля 5 ресторанов, кроме основного. Все они бесплатны и без резервации (в ноябре). Вы просто наводите камерой вашего телефона на Q код и вам высвечивается 10-15 блюд. Официанты работают быстро. Также в основном ресторане есть холодильники с холодной водой. Не скажу, что в основном ресторане есть много еды, но голодным вы точно не останетесь! Если в течении дня вы будете перекусывать то там, то сям. Помимо ресторанов на территории отеля вы сможете встретить суши бар, кондитерскую и кофейню.

БАССЕЙНЫ

Один бассейн был с подогревом, все остальные в данное время были декоративными. Работало 4 горки. Возле бассейна выдавали халаты и полотенца и это очень удобно.

ТЕРИТОРИЯ

Территория небольшая, но достаточно ухоженная, все время ходят садоводы (то поливают траву, то обрезают деревья)

ПЛЯЖ

Гостиница находиться прям на первой береговой линии, до моря идти буквально 2-3 минуты от номера. Пляж очень ухоженный, поэтому всегда чистый. Где-то каждый час ходит обслуживающий персонал и собирает мусор в 30 градусную жару. На пляже находиться один из ресторанов системы аля карт.

ПОГОДА (в ноябре)

Честно говоря, ожидали что в ноябре будет погода холоднее, а получилось, что погода была около 25-30 градусов в тени. Ночи были достаточно холодные.

Обязательно вернёмся в этот отель, но уже в апреле этого года!

Плюсы отеля
Разнообразие блюд чистый пляж быстрая работа персонала.
Минусы отеля
Мелкие минусы (надбитые уголки трещина на плитке грязное зеркало) к которым даже и не хочется обращать внимание.
Добавлено 16.04.21 10:35 (2 588 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:45 29.06.21

Уважаемая Дария,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Также мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дария (1)