АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 908
Фото: 0
908
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2021
01.04.21 - 08.04.21
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Поделюсь своими впечатлениями об отдыхе так как сама искала...

Поделюсь своими впечатлениями об отдыхе так как сама искала отзов о Турции после пандемии . Я могу сказать что Риксос есть Риксос . Размещение в начале было неудачно , поселили как то далеко от основного номера да и номер был грязноват , но я сразу же сообщила о недостатках и нас разместили в главный корпус.

Все в отеле хорошо , в том году были в Риксос Белек с детьми и знаете , мне в Текерово понравилось больше . Все так удобно расположено , все близко и понятно . Зашла специально посмотреть в детский клуб так как у меня все же есть дети и меня заинтересовала чем же они могли бы заняться там , все классно не смотря на то что отель работает ещё не в полную силу . Так же могу отметить что отель заинтересует тех , кто занимается спортом а если не занимаетесь то аж точно захотите , там есть и теннис и велосипедные прогулки за территорию отеля и разные виды активностей на море и на территории . Кстати что касается алкоголя то здесь так же есть и Реми мартин и Хенеси и Проссеко , стоит лишь попросить !

В заключении хочу отметить спа 🧖‍♀️ это отдельная история так как пока мы ждали номер , решили зайти посмотреть что есть из программ и Нас уговорили взять спа для двоих где тебя мочалкой в Хамаса моют миног до головы а затем делают массаж , я не понимаю почему мы раньше так никогда не делали и не брали это блаженство по прилету пока готовят номер !!!!

Отель я советую на все 100% да и сами вернёмся , но уже с детьми .

Минусы отеля
Минусом могу отметить ту же самую болячку что и у Белек Риксос это неполноценная уборка она конечно страдает . Полы за 7 дней нам так и не намыли ;(
Добавлено 17.04.21 13:10 (1 463 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вера (1)