АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1465
Фото: 11
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
апреле 2021
01.04.21 - 08.04.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдыхали с 1 по 8 апреля в отеле Кирман Сидера. Разместили...

отдыхали с 1 по 8 апреля в отеле Кирман Сидера. Разместили нас не очень быстро по приезду потому что нужно было регистрировать хез коды, которые у нас в телефонах... мне подсказали, я зашла на сайт отеля и там прошла регистрацию сама, получилось быстрее. Доплатили за номер с видом на море сразу, знаю такое практикуют многие отели мира... Это нормально. Отель видимо рассчитан был на немецких посетителей многие из обслуживающего персонала знают немецкий. но за 7 дней что мы там были уже большая половина говорила с нами на русском. В номере чисто без посторонних запахов, фен исправный, душевая кабинка тоже. еще дополнительное удовольствие от душа, который крупными каплями поливает :). Уборка производилась ежедневно.

Первые три дня кормление было по типу ресторана мы приходили, на столах уже стояли какие то нарезки и закуски, затем официант спрашивал что желаем из того что приготовлено и подавали. Везде все очень чисто и аккуратно. Еда вкусная. можно в течение дня переползать из основного ресторана в лоби или вич бар там продолжать чаепития, распитие охладительных или алкогольных напитков в неограниченном количестве. И так до вечера. Еще один плюсик хочу поставить за то что по приезду не смотря на то что время было позднее уже около 10 часов вечера нас хорошо покормили ужином. Территория отеля расположена прямо на берегу моря. не нужно переходить дороги. Очень много бассейнов вокруг них расположены лежаки. Когда мы приехали было не много посетителей, через пару дней стало заметно что народ прибывает. Но даже при этом удобно расположенные лежаки возле бассейна создавали комфортное настроение. когда людей стало больше кормили нас по типу шведского стола, но накладывали в тарелки не сами посетители, а персонал. Если честно мне даже так больше понравилось... А то некоторые в поисках куска получше себе любимому так нашвыряются в общей посуде, что уже туда и смотреть то противно не то что брать. Погода была нам на радость теплая и солнечная. Гулять из отеля практически не выходили, потому что масочный режим и все такое...я даже искупалась пару раз в море в жаркий день, но вечером прохладно было одевали куртки... Особых развлечений не было, но кто хотел находили себе занятия.. днем девочки занимались спортом, гимнастикой с тренером, кто то плавал в закрытом бассейне. кто то загорал, пару раз была дискотека вечером. Отдых очень понравился. Если будет возможность откроют границы обязательно еще раз приедем сюда. Всем рекомендую :).

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

вид из окна ночью

Фото туриста отеля

Прочее

вид из окна днем

Roza Mullagalieva оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море рядом бассейны территория питание обслуживание
Минусы отеля
нет
Добавлено 19.04.21 10:46 (2 465 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:21 21.04.21

Роза, здравствуйте! Какой все же номер Вы выбрали и что такое частичный вид на море, ведь две наружные стороны тоже с таким частичным или нет?

11:39 03.05.23

Уважаемый гость,
Искренне благодарим Вас за то, что уделили Ваше время для оценки работы отеля.
С уважением администрация отеля Kirman Sidera Luxury &Spa

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Roza Mullagalieva (1)