АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.10.15
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 7
Комментариев: 39
Читательский охват: 7623
Фото: 10
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Парой в
марте 2021
25.03.21 - 04.04.21
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель снова порадовал.

Приезжаем в этот отель уже четвёртый раз и не скрою нам здесь нравиться. Номер берём на четвёртом этаже, в этот раз 406, при заезде на полу была песчаная пыль, дали уборщику 2$ и он сразу хорошо помыл пол, мебель конечно не новая, но вполне хорошая, всё работало, воду, чай, кофе, сахар он приносил ежедневно, пляжные полотенца в упаковке через два, три дня. К уборке претензий не было, он старался, нам повезло. Кто хочет тишины селятся в бунгало они вообще у моря. Питание не плохое, ассортимент конечно не такой как раньше, но мясо, курица, рыба на обед и ужин всегда, приготовление разное и вкусно. Гарниры как везде рис белый, бурый, макароны в томатном и сливочном соусах, картошка в разном приготовлении.

На завтрак всегда фруктовый салат, почти каждый день нарезанная дыня, йогурты, яичница по желанию омлеты,глазунья, блинчики, выпечка, молочный рисовый пудинг, или вермишель на молоке, ну конечно огурцы, помидоры,салаты, баклажаны жаренные, сосиски, сыр, колбаса, всё перечислять смысла нет, есть чего выбрать, Когда заехали из овощей давали бананы,мандарины, гуаву и апельсины резанные, потом мандарины и бананы заменили финиками. В ресторане напитки типа юпи, чай, кофе, кулер с водой. За спиртным и газированными напитками надо ходить в бар за стенкой. На пляже с 10 часов открывается бар чай, кофе, газированные напитки, ну и понятно всевозможное спиртное: пиво, виски, ром, текила, джин, узу качество конечно не как из дьюти фри, но пить можно. С 15 до 17 часов делают картошку фри и пиццу с разными наполнителями. В этот раз не повезло с погодой 5 дней дул холодный ветер, поэтому наверно не было пенной дискотеки. Хорошая бригада аниматоров работали и днём на пляже и вечером каждый день шоу. К ночи желающих возили на дискотеки. Для детей здесь конечно скучновато,есть маленький детский бассейн и горочка, большой бассейн и оба без подогрева. Отель, конечно не молодёжный, поэтому кто хочет релакса это как раз сюда, обстановка тихая спокойная, семейная. Рядом с отелем хорошая, широкая зона променада, торговцы не назойливые, кафешки, магазины, аптеки, продавцы говорят по русски. Но, основной плюс отеля это конечно море, ласковое, прозрачное, заход удобный, плавно начинается глубина, всегда спокойное, особенно по утрам. Если плавать в маске можно увидеть мелкую рыбёшку, крабиков и разную мелкую живность, но кораллов здесь нет. Пляж как бы не большой, но места всегда хватает всем, особенно сейчас. До аэропорта ехать минут 10-15. Так что кто хочет отдохнуть от городской суеты, работы и быта, вам здесь будет комфортно. А главное положительный настрой на отдых, а минусы надо искать дома.

Плюсы отеля
Близость к аэропорту отличное море удобный заход
Минусы отеля
Не искали
Добавлено 20.04.21 21:28 (2 628 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:53 27.04.21

Скажите, пожалуйста, как организовано питание: за стеклом или самообслуживание?

19:42 28.04.21

Когда мы были, раздача блюд в ресторане была за стеклом. Чай, кофе и напитки на самообслуживании.

12:28 10.05.21

Что с интернетом в отеле?

16:16 07.06.23

Благодарим Вас за написание отзыва о проведенном времени в нашем отеле.Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (7)