АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.01.20
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 12
Комментариев: 27
Читательский охват: 11446
Фото: 109

Бронзовый статус

1 402
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2021
07.04.21 - 20.04.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в апреле

Отель выбирали другой , этот предложил оператор, который выбрали первый раз был закрыт. От Анталии ехали где то 1,5 часа, мы были первые когда развозили по отелям , по дороге была остановка 15 минут, кафе , чай , кофе и тд( купили два кофе и булочку 440 р) дорогое кафе.Приехали часов в 12 , заселили сразу, сначала заполнили бумажки , температуру померили. Номер дали на 4 эт.лифт есть. С выходом на море , 409, нечётные номера все с выходом на море, отель видимо делают ремонт потихоньку, номер у нас был огромный , три кровати , сейф , холодильник, при заселении должны воду давать но у нас не было, телевизор работает и есть русские каналы, белье чистое, было два всего полотенца, обставляли на чай , давали кучу полотенец, в душе два наполнителя с шампунем и мылом , фен рабочий , два кусочка мыла, очень был ужасный запах в ванной, оставляли вытяжку , не спасало, запах как будто из общественного туалета . Заканчивался жидкий шампунь в наполнителе , не заливали пока один раз не попросили . Вай Фай платный , ловил везде , были моменты что пропадал а так хорошо работал , мы заплатили 24$ за двоих на две недели , это выгодно , чем платить на пару дней и тд. Есть два бассейна , открытый , закрытый , мы не купались, вода ледяная. Лежаков хватало . Еда отличная , есть ещё зона барбекю, сладости и тд по еде все хорошо. На бассейне снекбар , там напитки , также готовили гамбургеры , салаты , фрукты, алкоголь. Пляж в три минуты ходьбы , но был не оборудован, лежаки только были, бар закрыт , грязновато, видимо готовятся к сезону . Море холодное , ни разу не купались , при заходе камни , на пляже песок , если дальше пройти пляж почище но лежаков нет ещё , сам пляж маленький. Гуляли по этому району, спокойный , тихий , мы выезжали на автобусе в Манавгат в тц Новомолл , мин 40 ехать , ездили в Аланию , также ехать мин 40, проезд где то 15 лир за двоих , в автобусе строго маски и в магазинах , при входе в тц требовали показать хескод, в Алании не спрашивали, при отеле возят если хотите в какой то их тц, мы ни ездили , знакомые ездили купили там куртку за 20000 , пальто такая же цена скидку им сделали тыс 2 наверно, а так гуляли ещё по парку , недалеко от отеля и в принципе все, есть базары рынки шмотки и тд

Вообщем отдохнули прекрасно, сначала было холодно вечером в куртках , днём хорошо можно позагорать было но только зайти в тенек и холодно, потом погода разгулялась 24-28 мы даже обгорели .

Отель неплохой , рекомендую также его для спокойного отдыха с детьми , анимация кстати была вроде детская и по вечерам дискотека детская у бассейна.

Хороший отель рекомендую .

На ресепшене очень приятный молодой человек Камиль.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Лана оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

4.7 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Море питание персонал
Минусы отеля
Пляж не оборудован ещё
Добавлено 21.04.21 08:09 (2 646 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лана (12)