АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1537
Фото: 0
Отдыхал Парой в
апреле 2021
09.04.21 - 20.04.21
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Mercure - возможно вернемся еще!

Отель нам очень понравился, свои 4 звезды оправдал. Накануне путешествия натыкались на негативные отзывы отдыхающих по поводу плохого питания, обслуживания, номеров и тд,... даже немного расстроились, что нам вот-вот уезжать и будет не так хорошо, как было обещано.

Попав в отель ,мы обрадовались) И поняли, что отрицательные отзывы - это нормально, всем не угодишь))))

ТУРРИТОРИЯ отеля чистая, ухоженная ,зеленая. Всюду пальмы и красивые ,яркие кустарники.

НОМЕР - тут нам повезло, может потому что были в статусе молодоженов, но номер был очень хороший, чистый , без косяков. Понятно, что все не очень новое, так как отель сам по себе старый...но нас все устраивало. Номер был с балконом и с видом на бассейн. Уборка номера через каждые 2 дня, но могут убрать по вашей просьбе. И совет, всегда оставляйте хотя бы 1 доллар чаевых уборщику, даже за такие деньги уборка будет в разы лучше)

МОРЕ

Море просто шикарное! Минусов для нас нет, поэтому описывать не буду много. Лежаков много, всем хватало. На территории пляжа есть бар с бесплатными напитками. Напитки не премиум класса, но есть разнообразие.

Так же имеется 2 БАССЕЙНА вместе с детским.

Никаких горок на территории нет, в отличие от других отелей ,поэтому с детьми ,на мой взгляд ,там будет не очень весело. Есть, кстати, игровая комната.

ПИТАНИЕ конечно же одна из главных тем) Я поставила 5 с минусом, т.к на мой взгляд было маленькое разнообразие фруктов. На протяжении дня и всего нашего отдыха были только дыня, апельсины, грейпфруты, яблоки и финики ( кстати, очень вкусные) . Завтрак не особо разнообразен, но голодным не останешься. Все перекрывает ужин) Всегда разнообразно и вкусно. Кто-то писал, что очень соленая и остарая пища, но я не соглашусь. Мне даже приходилось часто перчить и подсаливать. Были более перченые блюда, но это же в основном восточная кухня, поэтому это естественно.

Большой плюс в питании- это огромное количество овощей. Салаты и просто овощи, которые вы можете выбрать и повар вам их нарежет.

Повара и персонал вполне отзывчив, даже шутят иногда) Конечно, нужно тоже оставаться людьми, так как я сталкивалась с ситуациями, когда люди жаловались на персонал, а сами вели себя как б**дло простите. Пусть тогда не удивляются на такое отношение.

И еще совет, если кушаете на улице , лучше не оставляйте там еду)) Пока вы пойдете за очередной порцией чего-либо, вашу оставленную еду могут атаковать воробьи))

+ есть детское меню.

РАЗВЛЕЧЕНИЕ И АНИМАЦИЯ норм. Видно, что ребята стараются. Каждый день утром аэробика, йога, аквааэробика, танцы. А так же волейбол, футбол. Есть площадка для большого тенниса, минигольф. Шары для сквоша. Каждый вечер культурная программа. Мы застали 2 вечера с живой музыкой и крутую пляжную вечеринку с файершоу.

На территории отеля есть магазинчики с сувенирами. Цены конечно дороже , чем в городе, но можно найти что-то интересное для себя, а иногда и необходимое.

Спасибо большое Марку за картину из папируса )

А Мохаммеду в выборе парфюмированного масла. Хорошо держится, я довольна. Смотрели масла в городе, запах был не насыщенный, можно сказать, я его не ощущала))

Вообще в целом , ребята - продавцы все очень общительные и щедрые, помогут с выбором, и чаем угостят и даже подарок могут сделать маленький)))) И русский язык хорошо знают )

Это была сугубо наша оценка отеля, желаем хорошего отдыха. Возможно что-то пропустила , можете задать вопросы.

Ilya оценил сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Море территория еда развлечения
Добавлено 21.04.21 12:58 (3 394 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:00 25.04.21

Уважаемый Ilya ,
Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии. Нам всегда очень приятно получать позитивные отзывы. Я обязательно дам знать Ваше мнение всем сотрудникам. Я уверен, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, т.к. мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания.
Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот.
Искренне Ваш,
Karim EL HERAZY
General Manager
MERCURE Hurghada
ACCOR BRANDS: Sofitel, Novotel, Pullman, Ibis

14:15 01.05.21

Соглашусь полностью. Отзыв исчерпывающий

00:12 21.05.21

Здравствуйте подскажите где и какую симку лучше купить чтоб был только интернет какого оператора и сколько стоит чтоб не надурили с мегабайтами и как с интернетом в отеле и надо ли брать с собой тапки если на пляже кораллы как вообще дно глубоко или нет?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ilya (1)