АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.13
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 31
Комментариев: 53
Читательский охват: 46837
Фото: 662
Отдыхал С семьей в
апреле 2021
08.04.21 - 15.04.21
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель соответствовал ожиданиям

Отдыхали семьей (трое взрослых) с 08.04.21 по 15.04.21 включительно. Тур, купленный в марте, обошелся в 120 тыс.руб. за двухкомнатный номер с двумя санузлами.

В соответствии с правилами, введенными в Турецкой Республике, перед вылетом заполнили турецкие анкеты, распечатали их и сохранили в электронном вида, каждому был присвоен QR-код (все это бесплатно, заняло 10 минут). За 2 дня до вылета сдали анализы (ПЦР-тест на Ковид): 1800 руб. за анализ. Сохранили все это в электронном виде и взяли распечатки на русском и английском языках. Т,е. сделали все, как требовали власти.

При вылете (в аэропорту) попросили показать заполненные турецкие анкеты. Больше ни кому ни чего не нужно было, а вместо анкет можно было показать любой листок бумаги. Как-то даже обидно стало! В Анталии, а также в отеле вообще эти бумажки не нужны ни кому. Естественно, о них на пути обратного следования вообще ни кто не вспоминал.

Ну это так, к слову.

Сам отель расположен очень удачно: 15-20 минут езды от аэропорта, в пос.Кунду (Лара, окраина Анталии), в одном ряду с отличными отелями на первой линии, между Конкордией и Дельфином. Выход из отеля на уютную дорогу курортного поселка, через дорогу - корпуса от.Гранд Парк Лара, которые переливаются огоньками в темное время суток, справа-слева огромное количество магазинов и прочих торговых точек с ценами для туристов. Красиво и есть, где погулять. До старого города в Анталии на автобусе минут 30-40, на такси - 20-25.

Перед входом в отель небольшие фонтанчики, много цветов, красивых насаждений. Ресепшен уютный. Персонал очень доброжелательный и внимательный. Все чисто, аккуратно. Много места для отдыха. В двух шагах хороший лобби-бар. Внимательный бармен принимает заказ и просит присесть на понравившиеся места в зале (диванчики или кресла). Официантка тут-же приносит заказ.

Ресепшен расположен на нулевом этаже (или этаже L). Тут же основной ресторан. Уютный, с верандами на открытом воздухе и тремя залами. Питание соответствует хорошей пятерке, без изысков и особенного разнообразия. Но все достойно. На этом же этаже есть небольшие магазинчики (как обычно: ювелирный, меховой, сувениры и т.д.), прокат авто, фотограф.

Под этажом L - минус первый этаж. Там игровые, кинозал, СПА-центр с хорошими сауной, хамамом, парной и крытым подогреваемым бассейном, кинозал и выход на территорию отеля.

Территория компактная, красивая, зеленая, много бассейнов, хороший Fame- бар у бассейна. Традиционно, есть беседка, где с 11.00 до 15.00 женщина делает гезлеме (оч.вкусные!). По дорожке к морю (метров 100) есть пункт выдачи мороженого (в этом отеле оно настоящее - турецкое), а также амфитеатр.

Пляж песчаный, широкий и чистый. Шезлонгов и навесов достаточно.

На пляже хороший бар, где можно перекусить (или пообедать) с 11.00. Из напитков: всякие безалкогольные, пиво, белое и красное вино, кофе, чай. Откормленные, холеные, красивые коты порадуют своим видом любителей животных.

Над нулевым этажом - 6 или 7 этажей с номерами для гостей отеля.

Мы жили в номере 2129 на 2 этаже. Номер двухкомнатный с двумя санузлами и небольшим балконом. Вид на соседний отель Дельфин и боковой - на море. Все достаточно хорошо оборудовано. Мебель не новая, но в хорошем состоянии. в каждой комнате TV. Есть минибар, пополняющийся каждый день б/а напитками, а также набор чай-кофе и эл.чайник. Уборка заключалась лишь в выносе мусора.

В соответствии с велением времени(о мобилизации всех человеческих и нечеловеческих сил на борьбу с коронавирусом, внезапно атаковавшим планету Земля) анимации и к.л. развлекательных мероприятий, а также дискотек в отеле не было.

В целом отель достойный. Цена соответствует предлагаемым услугам и сервису. Рекомендую.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

В Fame-баре делают такие коктейли

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Тут делают гезлеме

Фото туриста отеля

Территория отеля

Много красивых бассейнов

Фото туриста отеля

Отель

Вид отеля с территории

Фото туриста отеля

Отель

Купол первого этажа

Фото туриста отеля

Отель

на L этаже

Фото туриста отеля

Отель

Внутри отеля вид со 2 этажа

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшен

Фото туриста отеля

Отель

Перед входом в отель

Фото туриста отеля

Отель

Вход в отель

Фото туриста отеля

Отель

Вход в отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Над бассейнами много симпатичных мостиков

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Евгений оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение хороший пляж красивая территория
Минусы отеля
Плохая уборка в номерах нет бесплатной текилы
Добавлено 23.04.21 10:53 (3 674 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:32 30.04.21

Евгений, спасибо за информативный отзыв. Вы не написали про интернет (мне нужен для работы постоянно в номере) - как с ним в этом отеле? И есть ли на обед-ужин хорошая рыба (не скумбрия)?

14:26 07.05.21

Анна, прошу прощения за поздний ответ, только увидел Ваш вопрос! Интернет в отеле есть. Но тормознутый и вылетает каждый раз, когда меняешь местоположение. Выйдешь из номера к бассейну - перезагружай, пришел в номер - опять перерегистрируйся. Рыба была пару раз какая-то неплохая (не скумбрия).

17:10 07.05.21

Спасибо, Евгений!

17:21 28.07.21

Добрый день, Евгений! Спасибо за адекватный отзыв! Может быть вы знаете, есть ли место где поблизости от отеля можно заказать экскурсии, возможно среди торговых точек попадались, У тур оператора обычно не берём из-за завышенных цен.

08:03 29.07.21

Доброе утро, Елена! Выходите из отеля, переходите дорогу и идете налево метров 100. С правой стороны будет множество различных магазинчиков, салонов, а также найдете и точки продажи экскурсий (в т.ч. типа будок на улице). P.S. аватарка у Вас прикольная :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация